Сколько алкоголя употребляют ваши мужчины? В среднем

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в месяц 4-5 рюмок водки в компании. пиво не пьет. вообще у нас семья трезвенников. бейлис может пару лет стоять нетронутый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. ишхо 4-5 раз в месяц даже только пиво в таких объемах, это уже много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в месяц... у моего формула такая: 1,5 л пива в день х 30 дней = 45 л пива в мес. Это не считая ДР или еще каких-то праздников, где пива выпивается больше, а еще и помимо/вместо пива - виски, водка иногда. Итого: много, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.это же вечный запах перегара. было по молодости жили с мальчиком пару лет вместе, когда дело дошло до ежедневной бутылки пива, я ушла. имхо это уже алкаш. хочешь пить-выпей воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 гр вина на Новый год со мной напару )) А так жесткий сухой закон после рождения второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перегара постоянно нет, только при "перепил" после ДР или праздника какого-нить, а на счет "хочешь пить-выпей воды" соглашусь, так и говорю, но меня игнорируют :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 1-1,5л пива 5 дней (вечеров) в неделю + по 100 гр.джина 2 вечера в неделю считаю номальным :) пьем на пару :) перегара/сушняка/отходняка/зависимости и т.д. нету. пиво только живое (по рекомендации врача:))терпеть не могу мужчин, которые вообще не пьют. мне с ними не интересно и не прикольно. почему-то меня они сплошь окружали. наконец-то нашла нормального и жизнь наладилась :) спокойно могу пить пиво и никто при этом не смотрт на меня с укоризной.но это только мой опыт! те, у кого близкие любители выпить и это стало проблемой, меня, конечно не поймут. я предпочитаю золотую середину, крен в любую сторону для меня неприемлем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вы просто привыкли к запаху. я уже молчу о поцелуях с пивным ароматом ну и наверняка на состоянии стояния такие количества пива с годами аукнутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, постоянных ароматов нет, я к запахам чувствительна, привыкнуть не смогла бы, чтоб не учуять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьем только на пару, по выходным по 1л пива каждому)) вообще, спиртное не очень уважаем, если есть что покурить, то предпочитаем покурить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда бокал вина за ужином, несколько раз в неделю считаю это нормально. Водку у нас в семье никто не пьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не пьет вообще ничего алкогольного - у меня вместо пива 1 л. вина сухого красного [+sign]Мужчины говорят о женщинах, что им угодно, а женщины делают с мужчинами, что им угодноСтучите в АСЮ 254-609-424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах