Сколько алкоголя употребляют ваши мужчины? В среднем

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пару глотков коньяка по праздникам, бокал шампанского, ежели решили устроить романтический вечер :) Бутылку пива изредка может выпить () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой)))тут это алкоголизм,литровая бутылка виски или текилы всегда в холодильнике,раз в неделю мы можем вдвоем пол бутылочки убрать,потом сауна,плаванье и как огурчики))))[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле рекомендации врачей)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь, вообще зло...смотря какая генетика...(-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью вообще не употребляет. Был МЧ с проблемами: как вспомню-так вздрогну....Фу..Если человек с утра похмеляется, уверена, что у него проблемы т.е зависимость...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это диагноз() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последние 3 года было выпито 3 бутылки пива (0,5) и 100 г коньяка в течение последних трех недель:)))) и по бокалу вина на каждый НГ. Как сделать среднемесячный расчет - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиво каждый день .По выходным ,у мужа это 4 дня - минимум 2 литра . И виски иногда к ужину. Я считаю что это много . Но донести это мужу не могу. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Здравствуй, мама (мой отец так пьет)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Applaus!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считала, но мало. Я и то больше. Он бокал вина посмаковал и удовлетворен, а я стыдливо прошу мне еще плеснуть)+ Не распробовала букет, знаете ли)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, жжошь)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нисколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом бутылка пива через день. Зимой коньяк30 грамм пару раз в неделю. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш мужчина - алкоголик, как-то поздновато вы решили "начинать волноваться" [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше меня)) мои "нормы" выше его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару бутылок пива, бокал вина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько бутылок пива, грамм 300 вина, грамм 150 коньяка начать волноваться стоит ИМХО, когда это начинается с завидной регулярностью (каждый день, например)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не корректен 100 %; миллион факторов и видов алкоголя. могу скинуть програмулю для минимального расчета алко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если утром есть похмельный синдром и хочется ещё опохмелиться это один ИЗ признаков алкоголизма, другие не помню)Если серьезно, бутылка водки каждую неделю - много (имхо конечно), обычно с возрастом проблема усугубляется((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! еще какой ахтунг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть желание пойти догоняться - то это уже ахтунг, вне зависимости от остальных ежемесячных вливаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах