А кто помнит сериал Секрет тропиканки?-

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помнится еще был сериал про какую-то ведьму в Венесуэле и про ее дочь, и они не знали что они мать и дочь, и втюрились в одного и того же мужикаприкольный сериальчик, я его смотрелапомню только что дочь в том сериале звали Каталина Миранда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашла, Каина назывался сериал ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! это он, мой кумир!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню))) Я балдела от Ракел, мне нравилось, что она такая с...ка А Рут раздражала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Каину" помните?) Лодочника и Манинью Яричану?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте. Асусенну любил Витор из "Тропиканки" (вернее, она Витора). А Тоньо любил Рут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато какая жучара была!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, какой же это сериал... это многосерийный фильм... там серий-то всего 8 что ли... а Айдан Шенер в главной роли :-) [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз выше написала про Каину :) эк мне та Манинья нравилась, очень колоритная теткафигура -шикарнейшая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, увидела уже) Тетка была зачетная, однозначно. Но лодочник... Я еще тогда недоумевала: неужель на роль такого знатного тра..ря не могли кого посимпатичней найти?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь многие из описаных здесь сериалов я смотрела. И когда имена называли, тоже вспоминала. А вот сюжетов не помню, как и того, как они с этими именами связаны. Надо же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я балдела от Дикого ангела, и сейчас пересматриваю "Ты моя жизнь" с теми же главными героями."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а мне нравился Франсуа - Виктор Фасано http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=13415у него такая фигура........[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название слышала, но точно не видела. В каком году показывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я!! я Беверли Хиллз смотрела с 7 по 11 наверное класс. а Єлен и ребята и сейчас хочу пересмотреть - учу френч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Кто Новую жертву смотрел?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ты украла у Рут кавалера????? Фраза из тропиканки или я что-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это там где был рыбак Рамиро Суарес? Ему жена все время разминала плечи, с тех пор у нас в семье существует понятие как "массаж Рамиро Суареса":)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть в мире люди, кроме нас с мамой, которые смотрели "Никто, кроме тебя"? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще по ictv "Пассіонарія - квітка пристрасті" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Кактой-то он был кумарной ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я помню оба)))))) Катарина Фулоп звали главную героиню в ПКП (удивительно, сразу в голове всплыло, сейчас проверю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она немного лошадка, но мне очень нравилась )) + А Антонио Ломбардо? Мы с мамой были влюблены ))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эти глаза, усы.... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах