А кто помнит сериал Секрет тропиканки?-

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто помнит сериал Секрет тропиканки?- недавно вспомнила и поискала актрису,Глория Пирес,уже четверо детей,старшая дочь Клео красотка,тоже снимается как мама,люблю такие истории успешных людей...http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?id=735&p=4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я помню) сначала "Tропиканка" была) я там по Виктору сохла)а больше всего мне нравились сериалы "бодетаун" и "дона бейжа")))даже счас бы посмотрела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))да помню Виктора))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О...Бодетаун, місто на кордоні:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец! название помню(точно смотрела), а сюжет нет. пойду по гуглю пошарюсь, восстановлю пробелы памяти[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню, их там было 2 сестры близняшки вроде? какие у этих бразильянок волосы хорошие, всегда засматривалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто помнит сериал про Донну Бейжу ?:)) 1994 год:) Мой декрет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, смотрите выше) а первой рабыня изаура была, правда, нам показали только 18 серий, вобчем, сократили) потом - богатые тоже плачут, просто мария.... и понеслось!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,а играла одна актриса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Виктор не из просто Марии, разве?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, как там мой кумир Шикубелу..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне нравился Вандерлей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, беее.... другой виктор) сын Летиции, которая ушла жить из богатства к первой любви, простому моряку (его жену вроде сирена звали), а потом виктор попытался соблазнить дочку этих самых рыбаков, фух...и почему такая фигня вспомнилась до мелочей, а как что-то серьезное запомнить надо, так фигвам???)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вон оно шо!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одно имя чего стоит))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню) мне нра. Камила Питанга [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Тоньо-лунатик))) самое яркое впечатление, когда он что-то кричал крупным планом, а у него зубы дырявые)) бе))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.....вот тут я и поняла, шо моя память - дырявая кошелка.... о, Боже, я НИКОГО не помню... (((Ну разве шо Розу и Изауру... а фсьо.. А! Марию еще, которая все время плачет (или это не она плачет?)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забыть Шикубелу?)) такого не бывает ))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И любил он Асусену, а его любила Алзира)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Тоньо хороший, Тоньо умный"))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает ((( это чье-то имя? забросила имя Шикубела в гугл...гугл не понИв чего я хочу....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я... а я.. а я Комисара Рекса ВСЕГО помню! Вот *похвасталась зачетно* я его по утрам уже месяца три смотрю, вместе с кофеясом )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугага)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас