А кто помнит сериал Секрет тропиканки?-

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто помнит сериал Секрет тропиканки?- недавно вспомнила и поискала актрису,Глория Пирес,уже четверо детей,старшая дочь Клео красотка,тоже снимается как мама,люблю такие истории успешных людей...http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?id=735&p=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню) сначала "Tропиканка" была) я там по Виктору сохла)а больше всего мне нравились сериалы "бодетаун" и "дона бейжа")))даже счас бы посмотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))да помню Виктора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...Бодетаун, місто на кордоні:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец! название помню(точно смотрела), а сюжет нет. пойду по гуглю пошарюсь, восстановлю пробелы памяти[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, их там было 2 сестры близняшки вроде? какие у этих бразильянок волосы хорошие, всегда засматривалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто помнит сериал про Донну Бейжу ?:)) 1994 год:) Мой декрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, смотрите выше) а первой рабыня изаура была, правда, нам показали только 18 серий, вобчем, сократили) потом - богатые тоже плачут, просто мария.... и понеслось!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,а играла одна актриса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Виктор не из просто Марии, разве?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как там мой кумир Шикубелу..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравился Вандерлей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, беее.... другой виктор) сын Летиции, которая ушла жить из богатства к первой любви, простому моряку (его жену вроде сирена звали), а потом виктор попытался соблазнить дочку этих самых рыбаков, фух...и почему такая фигня вспомнилась до мелочей, а как что-то серьезное запомнить надо, так фигвам???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон оно шо!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно имя чего стоит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню) мне нра. Камила Питанга [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Тоньо-лунатик))) самое яркое впечатление, когда он что-то кричал крупным планом, а у него зубы дырявые)) бе))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....вот тут я и поняла, шо моя память - дырявая кошелка.... о, Боже, я НИКОГО не помню... (((Ну разве шо Розу и Изауру... а фсьо.. А! Марию еще, которая все время плачет (или это не она плачет?)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыть Шикубелу?)) такого не бывает ))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И любил он Асусену, а его любила Алзира)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тоньо хороший, Тоньо умный"))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает ((( это чье-то имя? забросила имя Шикубела в гугл...гугл не понИв чего я хочу....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я... а я.. а я Комисара Рекса ВСЕГО помню! Вот *похвасталась зачетно* я его по утрам уже месяца три смотрю, вместе с кофеясом )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах