А правда, что из Борисполя теперь не улететь?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо, приветствую вас на новом месте:) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам заранее это сказали или уже в аэропорту? Блин, это же день отдыха терять(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме 25% и учебного самолета в бородянке ничего не встречала ваше последнее предложение...не знаю, что и сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже в аэропорту. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новой взлетной там нет, только терминал Д. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рейс в Ереван вообще отменили, так что нам "повезло")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? на все терминалы осталась одна старая взлетная? подурили чи що вони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, они ее просто не достроили:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Жулян сегодня рейсовый на Венецию позже мин на 40 улетел дочь моя сегодня улетела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут Евро, бывает и погода нелетная, и компании такие, как Аэросвит, которые в любую погоду могут задержать. А чартеры вообще никогда вовремя не летали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турагент просто валит на Евро, а чем она объяснит то, что раньше туристы сутками чартеров ждали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потенциала существующей взлетной хватит еще на много терминалов вперед. это я о той, что новая относительно - кстати, одна из лучших в Европе.и есть еще старая. тоже действующая.в общем, не в полосах дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью французкий брют, ем голандскую клубнику. Вокруг чемоданы и я в шоке)))))) Жду Вас в гости )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой потенциал? одна полоса на взлет и на вылет. Оттого что у полосы потенциал большой - от этого время взлета самолета и пропускная способность полосы не увеличивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради следует заметить, что в Борисполе есть 2 взлётно-посадочные полосы и довольно давно, ещё до постройки терминала F Самый новый терминал Д, построенный к Евро, никакой отдельной взлётной полосы не имеет. Проблемы задержки рейсов по вине аэропорта к полосе отношения не имеют, вопрос в количестве персонала на перроне, квалификации этого самого персонала, наличии техники наземного обслуживания и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из них на взлет, вторая на вылет. Имеют и самое непосредственное - когда мы пропустили свой взлет, потом 2 часа в самолете загорали пока окно нашли.Конечно к полосе это не имеет никакого отношения, кроме как на ней все время взлетали самолеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда. Полоса используется для взлета и посадки, поэтому называется взлетно-посадочной. Кто отуда взлетает и очередность решается диспечером в зависимости от направления ветра и слота (время воздушного коридора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что я написала - это именно как решили диспетчеры а то что ерунда -это к ним.Мне тоже не в кайф было париться 2 часа в самолете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах