А правда, что из Борисполя теперь не улететь?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда, что из Борисполя теперь не улететь? В связи с Евро весь период регулярные и чартерные рейсы задерживают на 5 часов??Или это страшилки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нас турагент предупредила, что чартер могут перенести/отложить без предупреждения, связано в ЕВРО и что у неё есть туристы, которые по 10 часов сидели в Борисполе, а есть такие которые сутки потеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, все как не у людей. При чем тут евро? ну добавились чартеры, но и аэропорт расширился и взлетные новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня сестра на днях 3 часа сидела в борисполе, в Париж регулярный задержали. На пойму: 2 новых терминала плюс аэропорт Киев- жуляны открыли. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня тётя 6 часов ехала от жд вокзала до Сорочьего брода. Электрически не ходили, пото пошли и стояли по часу непонятно где, набитые людьми, духота, она бедная, чуть инфаркт не получила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задерживают рейсы из-за погоды [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с электричками уже давно такая фигня, свекровь так на дачу съездила, это они скоростные Хюндаи пропускают. Капец, график не откорректировали, все через ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть на протяжение всего ЕВРО будут такие задержки????? ведь открыли новый терминал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно новостей сегодня на эту тему -на Корреспонденте,например. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего там особо не пишут Только то что в дни матчей аэропорт будет на +25% загружен.То есть в дни вылета можно торчать до ночи? Или как понять эти 25%.Да и лететь-то к нам будут, а не от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовремя сегодня улетела, вовремя прилетела..) не чартер, регулярный рейс.. не, вру, прилетела с опозданием, но Борисполь тут не при чем.. на прилете службы аэропорта ввергли меня в приятный ступор)) куча работающих кабинок на паспортном, багаж привезли просто миттєво)) сотрудников аэропорта хоч о раны прикладай)) (терминал В)Пы.Сы. Шведов утром видели.. спали на ковриках, укрывались шведским флагом.. видимо, все уютнее, чем на Трухановом..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та аэропорт-то расширился, а персонал, наверное, остался тот же. зачем же им на 2 недели новый персонал набирать, невыгодно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу над вашим ПыСы))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж была даже официальная статистика - сколько-то там мест рабочих появилось на время евро По факту ж народу прибавилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сегодня в полсельмого утра успешно улетел в Амстердам/ Правда авиалинии не наши()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные шведы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю..чтобы самолеты садились и улетали нужны диспетчеры, техники всякие. Это ж не грузчики и уборщицы, которых можно на временную набрать+ не верится мне, что они увеличили пропускную способность аэропорта и задержки, впрочем, это доказывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые терминалы тоже не на время постороили :) поэтому наверняка новые места должны появиться. Тем более всем известно что старые терминалы никак не справлялись с задачей.Задержки также могут быть вызваны непонятной погодой, которая уже вторую неделю нас мучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не пишут?))) а о самолетах,вышедших из строя и не прилетевших в Борисполь? а о погоде и штормовых предупреждениях? Про Корр я упомянула,как об одном из ресурсов.А поискать в новостях самим? Я на новости касательно вылетов/невылетов натыкалась минимум 4 раза вчера.Удивляюсь я некоторым людям,честное слово))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да буря была, и самолет разбился учебный, 4ре человека погибло.. кто теперь в бурю полетит? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все у них нормально, мои сотрудники все выходные с ними там тусовались, все довольны.. то какие-то другие шведы на ковриках спали) И вообще, много шумихи и пиара, а иностранцы все довольны и жилье недорогое нашли. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня отлично улетела в Амстердам. Все сработали четко и отлично. Никаких задержек.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мухи отдельно, котетлеты отдельно самолетв озле бородянки упал, взлетал в бурю (идиоты), потом сел неудачно...борисполь тут вообще не при чем[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вчера было. мой самолет сесть не смог в Борисполе. мы уже на посадку заходили. над полосой так трусило, еле с тучи вылетели нас на днепропетровск развернули. должны были прилететь в киев в 11, а по факту были аж в 18-** скопейккми((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш чартер задержали на 8 часов, но думаю из-за погоды. 6го. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах