Ребенок о Коолевской.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок о Королевской. Не взлюбила моя 10-ти летняя дочь Королевскую)Комментирует ее каждый пук, и не в бровь, а в глаз)Например, первый ее клип, там где она низким голосом "Я вірю в майбутнє и тд..", дочка прокомментировала так: Мама, эта тетя говорит так, как будто ее заставляют это делать...Недавно вышел ее второй предвыборный клип, там где она говорит "Я мрию, щоб кожен українець жив багато..". Тут дочь моя, между прочим играя в айпад, и не поднимаю головы, выдала фразу: Знаю я о чем ты на самом деле мриешь...Я дочу спрашиваю, а о чем? Она мне: О миллионе доларов)))Вот как дети видят эту фальшь и неискренность?! ) Королевскую дома не обсуждали. Темка просто поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на мужчин политиков как дочь реагирует?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янык очень ее раздражает неправильной речью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо у политиков есть пол?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вашу дочку понимаю))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего красивые женщины так раздражают многих?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее красота спорна, а вот слушать ее действительно тяжело, надеюсь еще речь ей поставят......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот хороший сюжет, молодцы журналисты! http://www.youtube.com/watch?v=zP0LmGDjRdA&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она у меня с Гитлером ассоциируется, только без усов... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не знает о существовании её, и остальные политики ей не интересны. Как по мне, то не детское это дело такую чушь смотреть. .... если поговорить, то где то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я понимаю вашу дочь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь вы шутите о ее красивости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница дочка, шарит!) на дух не переношу эту особу...Не понимаю олигарха, который в нее бабосы вкидыает (фамилие умолчим))) Рентабельность нулевая.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитя сечет, королевкая - изрядно противная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то другой обсуждал, ребенок услышал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая умница :) Дети очень точно рассуждают о политиках и видят их буквально насквозь. Я когда увидела последний клип, где она томно глаза подымает, чуть нэ впала :) Такаж красива девочка сексуальна... ну прям истинна патриотка [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня был чиста рвотный эфект [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробегаю глазами по темам , и все читается мне " Ребенок ОТ Королевской" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я где-то писала о восхищении? :) реклама насколько фальшивая, что только деревянный по пояс этого не заметит... я вообще не пойму, чего она лезет в политику - амбиции? Вроде ж она доця довольно богатого папаши, и занималась семейным бизнесом довольно успешно. Нахрена оно ей? :) Она нехоризматична, её противно слушать (голос отвратительный), у неё нет никаких новых идей, которые бы сплотили народ - одна вода. Такое шопопало короче :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня другое удивляет: помню ее интервью в популярном глянцевом журнале, где она была больше похожа на английскую аристократку. Натурально так и без стресса. А вот то, что вижу на плакатах - сделано под среднестатистического украинца - тетка в колхозном спинджаке и жуткий макияж + а пол оборота как Маркс и Энгельс. Неужели она думает, что таков наш уровень? Что мы такая быдлота? Я за эту "председательку" колхоза голосовать не буду из принципа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в бровь, а в глаз:) такие же очучения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА, как стыдно мой бывший канал там тоже среди передовых "осветителей" Катается на лошади мля....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И амбиции, и главное - денех много дали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, да она уже ничего не решает, все решают за нее, и даже как на плакатах позировать... Ну что вы, чесслово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах