Ты кто такой? Давай, до свидания!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты кто такой? Давай, до свидания! А вы это видели? Я первый раз не оценила, но интернеты видео покорило очень быстро, язь № 2, слушаю 3й раз, смешные такие )) Почти 2 миллиона просмотров на youtube!сокращенный вариантстатья[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) плачу)))))))))))) есть у них жанр такой: что вижу, то пою) тут еще круче) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. ))) Понравилось вот такое творческое общение экспромтом. ))))) Интересные у них свадьбы, правда это мужские забавы. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела полную версию) Это круто, правда! Это так завораживает!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домой пришёл, в интернет зашёл. На ликаре тему про куя нашёл.Админская тема. Ты в регу зашёл.И что же ты в реге своей нашёл...Ты кто такой? Давай, до свидания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела только сокращенный не смотрите- не понравилось мне совсем, а полный- да, круто! Меня поразило: свадьба- толпа людей- мужики только!!, парочка бабушек на заднем плане- и они так развлекаются. Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и меня реально завело!) Правда, культура востока мне вообще близка... Но классно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Полный вариант гораздо интереснее и понятнее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз читала твиттер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не сразу прониклась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только я одна не въехала в эту "прелесть"?? ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне тоже хрень-хренью () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома уже недели три этот дурдом.... что ни скаживсегда один ответ- ты кто такой ? давай, до свиданъъъъя ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не одиноки :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот совершенно не поняла - в чем причина такой супер-популярности да, забавно, но что тут такого крутого? У каждого народа свои традиции и обычаи, свой фольклор, ну и что?Или причина в общей убогости постсоветского интернет-пространства, что любой выбивающийся из общей глянцево-серой массы ролик становится хитом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза "Ты кто такой" первый раз прозвучала в шедевре советского кинематографа "Золотой теленок"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа, по книге все )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ничего не поняла...мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в недоумении [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? зачем вы меня подсадили? Я кажется влюбилась во всех, особенно в того, к кому обратился изначально певец, со словами "ты кто такой..." На вчера-сегодня это мой хит, зацепило так зацепило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где наш Мустиц с научными теориями? предлагаю огласить группы крови:) Статистику:) 1-я-2-я не понравилось, 3-я-4-я - понравилось:) Наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах