<b>Внимание! Проблемы в регах!</b>

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Внимание! Проблемы в регах! Уважаемые форумчане, у кого существуют проблемы в регах - чужие фото, изменения, которых вы не делали - напишите пожалуйста в этой теме. Спасибо! [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сичас-сичас) проверяю... спасибо, проверила, поселенцев не выявлено, у меня всё ok)[+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по реге. Мне кажется, что у вас срезало низ кнопки "Выйти" + в верхней полосе форума - в шапке т.е.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спрошу:а куда делась кнопка"Личные сообщения?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет возможности сменить фотографию. Я елку вешала на Новый год, а теперь - июнь, а у меня в реге - Новый год)))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пароль рега не принимает(. На форуме я есть, а в регу зайти не могу ;( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в реге залогинены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу. Мои фотки гуляют по регам чужих девушек. Что за беспредел? Верните их на родину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и зайти -то в свою регу не могу,. даже не знаю, кто там:) а... получилось:) да, это я:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не уходят сообщения. Но эт давно уже+ написала - отправила - в отправленных нету, оппонент не получил...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера пришло сообщение от форумчанки, которое она посылала месяца 1,5 назад, а то, которое было прислано 1,5 месяца назад - исчезло [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно жить:) с этими регами уже не смешно, правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня поменялся город проживания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, вообще, не могу авторизироваться там. хорошо, что могу писАть на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сообщения не всегда уходят + список сообщений не обновляется, периодически они меняются местами, т.е. последние полученные сообщения почему-то с датой двух-трехмесячной давности, а реально последние куда-то деваются. Через какое-то время появляются опять последние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не приходят. в почте сообщение, перехожу, регистрируюсь, - ничего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила! Еще почему-то сообщения+ которые приходили несколько месяцев назад, появляются вновь, но уже с сегодняшней датой... Путает)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, у меня тоже сообщения перепутаны по датам и уже давно такое -с зимы точно,если не раньше. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме для всех не могу отправлять личные сообщения, на мамском - нормально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еле вошла на форум и то только с главной страницы сайта, а авторизоваться на странице форума - невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице демонстрация майская, а она "вынеси елку, вынеси елку" (с) Вы побили все рекорды )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войти в свой профиль смогла только с главной странички likar.info. Через форум зайти не удалось. заходила с 2-х разных компьютеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще уже реги нет. сразу выбрасывает из акаунта [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не вынесу, чувствую, до следующего Нового года))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да тут уже полфорума из Акимовки:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах