Я - никто и ничто

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на неполную неделю даже мона уборок набрать и будет и 3000 и 4000[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примерно такое развитие сюжета и предполагала(( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я подумала сегодня в этом направлении.........чуть сознание не потеряла от одной мысли((. Не готова еще морально ,с мыслью надо переспать, не просто такой шаг сделать сходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормуль, я тоже уборщицей работала в суровые 90-е [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, были на днях в МД на Лукьяновке, я еще обратила внимание, сколько там взрослых людей работает. А я думала, что молодежь только. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адвего - это отстой))) В смысле, для фрилансера (для работодателя, разумеется, золотая жила). Работодатели Адвего - в основной своей массе - исполнители - посредники Фриланса (т.е. они берут заказы на Фрилансе, Веблансере по одной цене, и сдают в реализацию на Адвего).Поэтому Адвего могла бы посоветовать чисто для разминки. А для работы - Фриланс. ру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, на Адвего возможно такое (про 100 грн./нед.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поработала уборщицей немного - когда малыш был совсем малой))) Ничего зазорного в этом не вижу. 2 часа в день работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас так понимаю ... Долго искала работу. Последнее место работы - 5 лет декрета. Опыта, навыков тоже не ахти. Раньше мало работала. и возраст уже за 30.Последние полгода отправляла чуть ли не каждый день резюме. Никто даже не перезванивал.А потом задала точный посыл вселенной, что хочу то-то и то-то. Вплоть до того, где будет находится моя работа :)Еще фразу одну говорила, здесь девочки посоветовали. ну бумажку зеленую написала. И (это просто фантастика) мне позвонили пригласили на собеседование, потом еще на одно и взяли! Каким чудом, мне непонятно. Набирали 3 сотрудников, потому что команда набиралась. Двое попали через знакомых, а мне вот повезло :) Да. я сейчас чувствую себя по сравнению с теми сотрудниками довбнем. Плохо ориентируюсь, теряюсь, многого не знаю, но я учусь и стараюсь. Знаю, что у меня все получится, потому что самооценка просто взлетела, уверенность появилась, улыбка на лице.Посоветую вам определить, что вы хотите, именно все в деталях и думать об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не к тому что стыдно или неблагодарно. Просто..........ну для меня это уже совсем предел всем надеждам, абсолютный крах и последняя стадия.+ Я представить могу себя 80-летней бабушкой с веником. Не дай Бог, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про отношение к этой работе в целом. )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирать надо любить. Я лично не смогла на такую работу пойти даже в тяжелые времена. Потому что и дома для меня уборка - это пытка (хорошо муж помогает). Люди которые платят деньги за уборку, хотят качественную работу. А если человек убирать не любит, то как он сможет качественно выполнить эту работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всего сердца радуюсь за Вас. Пусть все получится! Пусть! )) Зелбумы не работают у меня, скорей, даже наоборот((. Волшебных фраз не знаю, увы(( И хочу я не процесса, как такового, а результат. А результат достигается только благодаря процессу. А процесс стоит(( Вот в этом беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Это - одна из причин, по которой я поняла, что карьера уборщицы мне не светит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про него, а про мэстную науш "звизду")) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не очень то и хотелось же? )) Может, создайте клининговую компанию и будете просто руководить дистанционно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, очень не хотелось, просто не было другого выхода, т.к. на руках имелось годовалое дитё) Посмотрим... пока что приходится довольствоваться фрилансом, для большего нужно знания подтянуть и чуть упразднить лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагала такую работу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знакомая повелась и бросила эту затею. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за фраза?? зел бум писала, что-то ноль.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, если Вы продажникс опытом, то как себя продать не можете??? Хорошим продажникам обычно пофиг что продавать[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Автор: Anna_76Дата: 14.05.2012 12:47Тема: На "грустно" настраиваться не нужно. + (»Перейти к обсуждению)Повторяем мантруЯ люблю тебяМне очень жальПрости меняБлагодарю тебяи все разрулится совершенно благополучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню..повторяю но пока (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах