Я - никто и ничто

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно зайти на сайт и выбрать специализацию, которая близка... И развиваться в этой области. Или подтянуть знания в заинтересовавшей сфере... Вы пишете вполне грамотно, могли бы с текстами работать (копирайт, рерайт, корректура, расшифровка и пр.) - это, в принципе, одно из легких. Можно подтянуть ин. яз и заняться переводами (недорогими переводами, разумеется, т.к. профессиональных переводчиков там - .....).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, все мы боимся, каждый человек переживает, чтобы не остаться с пустыми карманами. Но такова жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "и"? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве без опыта берут на кассу? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ,2-3 дня стажировки , и вперед [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит что и? смысл темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо что-то менять)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол дня - 3-4 тыс. это я думаю врядли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно выучить язык и этого с головой будет достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл остальных тем? А смысл существования форума? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. Но вот ЧТО? ( г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? Не знала, честно ) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, туплю........на какой сайт? Пошлите меня, раз уж начали беседу со мной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто сужу по своему положению донедавна)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на курсы или репетитора деньги нужны. Самостоятельно вряд ли выучу(( Разве что за несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа адвего ру, но я не верю в 3000 за полдня рерайта/копирайта Это нужно действительно иметь дар писать без остановки по теме "Кермзитобетон", так как там такое только и котируется в основном, чтобы хотя бы 1 у.е. за 1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знакомая как-то столкнулась с небезызвестной тут особой. Страх и ужас. Подробности уже не помню, но от монитора не отлипнешь сутками, заработок мизерный, порядка 100 грн./нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А няней не хотите? Многие ищут няню на пол дня.И название темы у Вас ужасное:-(((Неужели Вы на самом деле так о себе думаете?[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите любую работу, а там разберетесь. И не унывайте.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, чтобы его выучить надо время и деньги (-) (-)[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унывать нельзя, Вы правы. И оно уйдет с приходом первого же заказчика, я знаю)) Но пока..........пока как есть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыта нет, хотя я, конечно ,справилась бы. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже хорошо. Все не так уж и плохо, поверьте.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, во-первых, сразу как Вы подали анкету никто не возьмет, во-вторых, там нет зарплаты 3-4тыс. со старта.Пока оформят все документы, пока пройдете обучение (не тогда, когда Вам удобно, а когда скажут). Еще есть испытательный срок с меньшей зарплатой. В общем, Макдональдс - точно не Ваш вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах