Старушка в парикмахерской)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старушка в парикмахерской) Далась уговориться сменить прическу. И вот со вчерашнего вечера не дает мне покоя мой старый образ в зеркале парикмахерской.Мамамия...Оказывается у меня круги и небольшие мешки под глазами,лапки под и сбоку глаз и самое старушечье это хорошо обозначившиеся носогубные складки такими темными палками и сама такая серая-серая...Оказывается когда волосы там как-то падают на лицо этого не видно так сильно,а тут как говорится поняла что 36 это уже возраст!А я все бегаю...А потом я пошла в туалет парикмахерской,а там зеркало большое.Лучше бы я туда не ходила в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня всегда так. Как волосы намочат (а их у меня и так три штуки),а щёки у меня круглые, так я себя не узнаю, сразу+10 лет и таке ж страшне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего?)) Может там освещение плохое было, что тени западали? В салонах обычно ярко подсвечивается рабочее место мастера, и в зеркале выглядишь отлично! Лучше чем в жизни. Да и короткие стрижки значительно молодят, а падающие на лицо волосы - как-то совсем наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что собираетесь делать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в салонах и примерочных в зеркало смотреть нельзя, освещение специфическое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истинно вам говорю,увидела своего отца в зеркале в его 70 -(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атлично Вас понимаю :( тоже 36, тоже странно смотреть в зеркало :( И уже не шибко приятно.но йопрст. Что ж теперь - не бегать? Бегала, бегаю и буду бегать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не везде. Из одного салона я сбежать хотела, села в кресло, посмотрела в зеркало - да я ж и так красавицаа!! Зеркало в самом деле было очень доброе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Там такой свет. 2) Заметила, что после 35 очень критичен для лица недосып. Очень. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А Вы больше нигде свое отражение не видели?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все там будем ;). Не расстраивайтесь, 1) там зеркала действительно часто нечеловеческие; 2) больше спать, хорошо есть и на многое плевать - и полегчает ;)). Поверьте специалисту в области "глубоко за двадцать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите еще к косметологу, это вам стимул был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато пиво на ночь очень хорошо помогает :))) Сразу утром минус 10 лет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , а я люблю сесть в кресло и закрыть глаза , чтобы меньше ужасов нашего городка видеть в зеркале :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дешевле,чем гиалуронка))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парикмахерских и примерочных обычно свет дурной(как неудачное фото), не верьте ему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки-))))хоть что-то радостное услышала-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое - НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и сделала,когда начала видеть там 70-летнего отца и деда-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, сестра) Я сьогодні з перукарні і теж в шоці, правда, я постарше буду Носогубні то таке, а от від кутиків рота до підборіддя - жесть! Пів дня думала, чи набрать назад ті 5 кеге що скинула, чи бігти зразу до пластичного хірурга. Вже попустило)))[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фоне последних переживаний о здоровье знакомых - наш внешний вид - мелочи! Главное - здоровье! Вот его и берегите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в парикмахерские зеркала уже давно перестала на себя смотреть. Люблю зеркало в нашем лифте, у нас там полумрак, света совсем чуть-чуть и в нем отражается богиня :))).[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам, это не старость, а опыт и мудрость) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще сходите на паспорт сфотографируйтесь, ага()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу)) Страшніша моєї фотографії в закордонному паспорті тільки її ксерокопія (с) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах