Старушка в парикмахерской)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зеркала в примерочных? это ж уууужжжжас! по идее, должно быть наоборот, - чтоб покупали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли глянуть на моє фото в паспорті, вжахнувшись і відсахнувшись, кажуть, що краще виглядаю з цією стрижкою. тоді тільки дивляться, що то фотка мене 17-річної, а тепер мені 36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раджу читати, поки вас прикрашаюсь, а не займатись розглядуванням. а ще ботокс чи диспорт в носогубку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякий раз в кресле парикмахера чувствую то же самое, просто гадство какое-то!() [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А казалось бы, храм красоты :))) Я тоже вижу своего папу в зеркале :))). И понимаю, что мама как-то моложе выглядела со стороны :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в последний раз в аэропорту минут 5 паспорт не отдавали. Сказали, что непохожа совсем) капец, в прошлом году мое сходство с фоткой сомнений не вызывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фото на шенген реально - бомжиха:))) аж дети ржут. а вы говорите - паспорт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, сама такая, не смотрите в зеркало вот мне ребёнок свой ай-пед подсунул, я себя засняла, вот где ужас, и голос, и внешность, и это ж меня ТАК люди воспринимаюти Бяка права, как выспишься хорошо, то вся такая красапета, как только неосып, то ужастик :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прихожу, усаживаюсь, закрываю глаза и дремлю. Мне пофиг какие там круги :)). Встала - ушла + Но мастер уже много лет у меня, она меня с полуслова понимает, можно расслабиться и не смотреть в зеркало.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в паспорте общегражданском последнее фото,ужас-ужасный,мне на нем лет 70))) переделывать было некогда, его и сдала на вклейку.А подруга резонно заметила:"Ты ж сама лично паспорт всегда предъявляешь, а в реале ты значительно краше и моложе,дескать,не парься")))) Я так и делаю)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настолько похорошели за год?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем сразу - диспорт? Достаточно курса гиалуронки, для начала. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах