Сушеная жаба - ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сушеная жаба - ? Всезнающий форум, подскажите, пожалуйста, что это может быть.Муж в рабочей одежде нашел в кармане сушеную жабу. Мы в общем-то поискали логичных объяснений - ну откуда она там могла взяться. Получается или жаба туда сама залезла и там мумифицировалась (пришла в офис на 5+ этаж. запрыгнула в карман и решила там помереть) или ее туда положили чьи-то заботливые ручки.И чета меня не попускает - а вдруг там злой умысел и все такое...Слегка поднакрутилась в общем :)развейте, плз :)[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то поменялось? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чары какие-то () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушеная жаба+ лечит энурез, эпилепсию.Приносит удачу.А жаба или лягушка? Кожа гладкая или пупырчатая?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрень какая-то...идите в церковь (желательно в три) и ставьте свечки за здравие врагов на себя и мужа сорокауст закажите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так кто-то пошутил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну семью немного потрясло кризисом, но месяц назад как-то утрясли вроде... Все живы, относительно здоровы, ттт :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я в гугле прочитала :) муж сказал: жаба. Но я так думаю, что мумию сложно качественно идентифицировать. [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что влезу...Не верю в эти штуки, но при открытии крышки бензобака нашла мелочь 13 штук?что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша знайома під ковриком якось шкіру змії знайшла не заморочувалася, вона не з тих, але сам факт неприємний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был бы самый классный вариант, честное слово :) Правда нифигасебе шуточки. Но лучше шутки, чем все эти штуки-дрюки в стиле сельской ведьмы...[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на раздорожье. Могу заморочиться, потмоу что уверенность как-то пошатнулась. Но так как я по большей части не религиозна - то вполен могу самоубедиться, что дурацкая шутка, как выше предложили :)[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на раздорожье. Могу заморочиться, потмоу что уверенность как-то пошатнулась. Но так как я по большей части не религиозна - то вполен могу самоубедиться, что дурацкая шутка, как выше предложили :)[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаба - положительный образ, она и лечит, и к богатству но если есть у мужа на работе дамочки, охочие до чужих мужей, то, как выдает всезнающий гугел, она может быть символом приворота. но я бы не парилась, это не берет тех, кто отнесется к такой закуси к пивку как к шутке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас раздвоение и не уверенность, чтобы душу облегчить, сделайте как выше сказала Дюдюка. Вот увидите, полегчает вам[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда я вообще спокойна :) Не там дамочки ловят ))) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сушених жаб на городі знаходжу часто у серпні) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее легчает верующим. Мне же в церквях никогда не легчало. Видимо, не в то и не так верю, что ли... [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заправщик сдачу дал) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так рассуждаете, тогда просто отпустите ситуацию и забудьте...[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так рассуждаете, тогда просто отпустите ситуацию и забудьте...[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на приворотную фигню похоже. если не выкинули - посмотрите, не намотано ли на ней всяких волос/ниток.90 псалом Вам в помощь, читайте сами и дайте мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаба в феншуе приностит там чего-то, водрузите ее согласно правилам в нужное место)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в том случае, если подкинули ее не со злым умыслом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а даже если с плохим? положить на эту жабу и завербовать на свою сторону)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах