Сушеная жаба - ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, дамы, спасибо - вот так со сторны еще раз перечитала, таки склоняюсь к шутке и к тому, что стоит положить и забыть :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкинул муж, но вроде ничего не заметил. Но если это попытка приворота, то тут не сработает - верняк ))) Могу расслабиться :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего-навсего сушеная жаба))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети дома есть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же эту одежду стираете? может, постиралась в машинке, от такого обращения сдохла, а потом высохла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её надо сжечь. В полночь на перекрёстке. Предварительно написав на ней желание. И через 3 месяца и один день, к Вам в дом придут деньги, а бородавки пропадут у всего квартала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я зашла в тему с уверенностью, что это какое-то блюдо, типа чипсов)))))) Еще удивилась, почему не в ПА) А по теме - я бы только поржала.Кстати. А может это кто-то из друзей хотел пошутить над мужем? Ну засунул живую жабу, чтобы она выпрыгнула и его испугала, а она запуталась и сдохла? Ну как вариант)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще из пепла чай заварить! Будет приворотное зелье!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобные вещи не являются для меня поводом для смеха и шуточек. Что делать, точно не знаю, была у меня странная находка тоже, сожгла ее просто. Идти к ясновидящим не отважилась, побоялась подсесть, побоялась услышать запрограммированную мантру, которая могла спрограммировать негатив.Согласна с советами сжечь и забыть, но присмотрелась бы к окружению на работе и дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так плохо, получается, Вас можно вывести из равновесия такой ерундой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывести из равновесия - нет, вряд ли; я просто понимаю, что существует в мире и добро, и зло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах