А вы любите свою подпись? И что может значить, если

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как бы да, но много стала подписывать бумажек в посл время- надо ее укоротить))а то тяжко мне)) у мужа нра, очень)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не испытываю к ней чувств, а в связи с ежедневной необходимостью подписывать кучу документов, вообще начинаю на фразу "подпишите, пожалуйста" неровно внутренне реагировать. Подпись сокращать уже некуда особо..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие грамотные ставят кракозяблик, как им это помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот некоторое время назад тоже хотела отпечаток ставить ;) хотя и так подпись из одной буквы, впрочем такой была изначально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю! И долго выдумывала перед получением паспорта. Тогда мне нравился Пресняков-младший, а у него была чУдная подпись - первая буква имени, вся фамилия и завитушка в конце. Вот так и расписываюсь. ))) Только длинная завитушка стала просто хвостиком. Сейчас бы поменяла на украинский вариант (красивше вензеля), но не знаю... ведь не будет похоже на то, что в паспорте. ))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подписываюсь четко, так, что не нужна расшифровка Считаю, что это правильно и так и надо. К подписи вообще отношусь ровно, подписываю по несколько бумажек в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю, корявая у меня она, как и почерк) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах