А вы любите свою подпись? И что может значить, если

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы любите свою подпись? И что может значить, если человек любит, например, скучая, или говоря по телефону, да и просто так любит расписываться на бумаге. Я люблю. Причем, у подписи моей самые разные варианты почерка, хотя, сама по себе она всегда одинакова. Начинается с первых букв фамилии. Иногда для красоты дорисовываю первую букву имени, ставлю точку, а далее - по накатанной. Вы любите?И какая у вас подпись?Тема просто легла на хорошее настроение. Надеюсь, поделитесь в ней своими мыслями на эту тему. А вдруг еще и знающие заглянут - может прольют свет на этакую любовь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знающая)))+ Но с тех пор, как мне уже 8 лет приходится подписывать финансовые документы - моя подпись соответствует подписи в банковских карточках...Потому что один раз из-за моих фантазий с подписью - у меня банк платеж не принял)))Так и живу без креатива)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше любила свою подпись :) тоже часто от скуки бумажки расписывала :)) а теперь, когда приходится часто что-то подписывать - уже не интересно стало, надоело, разлюбила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-банкинг наше все :) я как в той рекламе "Чудово Вас розумію!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем ответившим девочкам: я тоже "вас розумію" :) Но в другом: когда-то страдала "золотой лихорадкой". Нет, не ходила, аки новогодняя елка, но просто не могла пройти мимо любого ювелирного магазина: блеск золота просто сносил мне башню. До такой степени, что у меня путались мечты: либо же мечта о купании в золоте, как Скрудж МкДак, либо же просто до вожделения - я просто не знала, что бы с золотом хотела делать... грызть его, что ли?! :)))А потом судьба занесла в ювелирный мир. Как отрезало :)))). Пы.Сы. Анек про станки вспомнился :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я люблю свою подпись да, когда работала, то могла листик А4 исписать во время телефонного разговора))она у меня объемная, и в длину, и в высоту! если нужно расписаться где-то в табличке, то, с одной стороны - хочется размахнуться, а с другой - понимаю, что нужно вместиться в отведенное место и не мешать "соседу" сверху и "соседу" снизу))если нужно расписаться в таком месте, где за мной стоит очередь (магазин, сберкасса), то народ, стоящий за мной начинает тихонько психовать пока я аккуратно выведу все вензеля...а мой муш в конце подписи ставит многоточие! в зависимости от размаха руки - три или четыре точки! уже 20 лет пытаюсь добиться от него что это значит! не признается![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам только кажеться, что она разная:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю и не собираюсь ее полюбить в дальнейшем)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю. Всегда как-то коряво выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это да... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до такой степени. я цветуёчки или несуществующих существ ) рисую подпись сугубо для докУментов, стандартизированная. и даже в браке, будучи на другой фамилии, свой росчерк я не меняла, хотя тогдашним инициалам он не соответствовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно люблю, не зря же я ее так долго выдумывала в последних классах школы)))) Только однажды, покупая квартиру в кредит , когда мне пришлось подписывать около 400 страниц документов и руку уже чуть ли не сводило судорогой, я подумала, что можно было придумать подпись и попроще ....)))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, кстати, тоже) смешно сказать, но вкладывала я в нее и мой нынешний ник и даже знак доллара, со временем "хвост" отпал, осталась только заглавная буковкаудобно, от фамилий не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю зачем это и кто придумал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже знак доллара?? ))) Какая далековидная девочка росла ))) Я тоже витиевато повводила все свои инициалы, но я тогда уже точно знала, что ни при каких раскладах фамилию менять не буду. А имя -отчество и подавно )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас муж загадочный... ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю. И ставить ее лишний раз не люблю Шо там любить то? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одной из моих работ у зам.начальника была ТАКАЯ подпись, что начальник вместе с перекладыванием на нее обязанностей по визированию документов, сделал ей клише подписи в подарок))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, придумали грамотные, дабы отличаться от тех, кто ставил крестик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не предаю значение этому. У меня - каляки-маляки))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дабы не заводить новую тему спрошу здеся - при смене фамилии подпись менять обязательно? это ж просто карлючка ( хоть и личная))Я не меняла, только узнала что люди меняют, оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не меняла))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, я не одна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня универсальная подпись))) Имя и отчество выходя замуж, оставила прежним)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я рисую лица... в профиль. И молнии, зигзаги, фигурные скобки разные, завитушки))) А подпись обычная, никакая... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах