А вы разрешаете детям ваших гостей прыгать по вашей кровати?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы разрешаете детям ваших гостей прыгать по вашей кровати? Мне это жутко не нравится, но я не знаю как с этим бороться.Есть у нас такая знакомая семья, которая приходит с двумя детьми, дути резвятся и бесятся. Родители то ли не могут с ними справиться, то ли не хотят. В прошлый раз испортили мне колесико на журнальном столике (танцевали на нем)увидела позже. В этот раз опятьжду прыжков на матрасе и сломанной ламели. Вот как разговаривать с такими гостями, не кричать же на чужих детей? Пригласил муж на свой ДР, советы не пришлашать тут не пройдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы просила приходить без детей. Ведь деньги за столик вам не компенсировали?Есть и у меня подобные знакомые. Только там 1 ребенок, которому 4 года. Пока я, муж и мама ребенка пили чай, ребенок вырвал с корнями розетку.Как-то этот же ребенок великом проехал по моим розам, поломал парочку, которые стоят около 300 грн каждая.Мама там орет много и часто, ее не слышат. Я сама сказала ребенку чтоб так не делал потому что я НЕ РАЗРЕШАЮ. Вроде помогло, на 5 минут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спальню не пускать. Если родители молчат, твердо сказать детям: "Я не разрешаю". И говорить столько раз, пока не дойдет. До кого-нибудь, детей или родителей :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно...а вы бы стали из-за этого звонить и просить компенсацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и в детской по кровати скачут )) чую у меня весь вечер будет превращен в матру "я не разрешаю" ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрыла бы комнату, в которой детям нечего делать. В нее же перенесла бы все по максимуму из других помещений.Так и делаю, собс-но. Бегать за детьми не хоца, но и ущерба моему имуществу не люблю.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы звонила и сказала о проблеме. Если они адекватны, то сами поймут, что испортили ваше имущество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если хочу этого избежать, то в спальню просто не пускаю Но меня это обычно особо не раздражает ))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падажите. А ребенок ваш что на это? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, спальня закрытое место от всех, даже собственных детей () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! про детскую я сразу говорю, что она хлипкая и ее легко сломать (что отчасти правда). обычно перестают[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок у меня подросток, обычно с нами сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можно и один раз сказать :))). Только быть готовой, что после этого они к вам в гости больше не придут :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже никого не пускаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать - в моём доме не принято прыгать на кровати. И разговаривать надо не с детьми, а с родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, у нас такие же гости((( родители вообще никак не реагируют((( я несколько раз захожу с предупреждениями, но доходит туго((( их счастье, что пока ничего существенного не натворили, а то тут моя толерантность просто испарится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спальню не пускаю, дверь закрыта. В детской 2 эт кровать, не попрыгаешь. Если пробуют, сразу говорю, что упадут и поломают кровать, не разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть он дитятям внушение сделает. Мож и дойдет быстреее, кста. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начну с того, что гостей нравится вам или нет, но нужно развлекать поэтому надо придумать детям занятие, что бы обезвредить их. Это могут быть пузыри, разукрашки, лего, видео игры, мульты, что угодно. И нет ничего страшного, если вы запретите детям прыгать на кровати, для этого не обязательно на них кричать, можно взамен пообещать приз им например )))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не прыгают. а если и прыгают, то только один раз. я тетка злющая, у меня повторно поскакать не рискнул еще никто.Правда и в гости ходить не перестали ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... детей, вроде, не приглашали? это - не детский ДР. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда иду с ребенком, сама его развлекаю. Беру ему занятия, на крайний случай - новый диск с мультиками. Тех родителей понимаю где-то, кайфово расслабиться, если кто-то мечется и развлекает моих детей :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте детям замечание и их родителям тоже. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему все равно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый раз поражаюсь нашим людям, которые хотят выглядеть хорошими в глазах гостей и с улыбкой смотрят на прыганье в кровати, а в душе ненавидя и гостей и детей. Я в своей квартире разрешаю делать только то, что меня не раздражает и своим детям тоже. Гостей практически никогда не приглашаю, так как их просто не люблю. Если меня бесит, что прыгают по моим вещам, то громко говорю, что будешь дома у мамы на кровати прыгать, а у меня НЕЛЬЗЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах