А вы разрешаете детям ваших гостей прыгать по вашей кровати?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, конечно. Я и своим не разрешаю, с чего вдруг чужим позволять? Сразу определите детям место, где и чем можно играть и озвучьте, что делать не разрешается. Изначальная установка правил очень помогает.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто на это с улыбкой смотрит? я например зудю непрыгайянеразрешаюнельзяпрыгатьотправлюдомой и пр. и пр.Результата - НОЛЬ ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определяла уже. Но в мое отсутсвие делают что хотят, пригыть прекращают только когда я в комнату заглядываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Спальня для гостей закрыта. Никогда не разрешаю чужим детям делать то, что и своему не разрешаю. Так и говорю - Я не разрешаю тебе лезть на стол/рвать цветы/прыгать на диване и т.д.Меня раздражает, когда люди приходят с детьми и считают, что это святая обязанность следить и развлекать их хозяевам квартиры (к детским праздникам это не относится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 страюсь не звать гостей домой дабы не испортить отношения с друзьями. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на свой ДР никого не приглашаю. Имею право ) а муж хочет именно дома((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, но если вы допускаете скакание и поломки... Хотя поломка может быть и случайная, но в слудующий раз..И тем более молчать, сказать родителям, пусть смотрят, это нормальная ситуация. Легче спрашивать здесь, а Шо делать???[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на нашей не, но у нас есть кровать для гостей, подешевле там можно и то макс 1 реб + мой ребенок, минут 10 - 15. по погоде ходят на батут у сосед детей есть с огранич сеткой.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запретите им доступ в комнату, пусть сидят под присмотром вас и родителей:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я и своим не разрешаю, таких детей и их родителей больше бы в дом не пускала() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зудите, а ведь можно достаточно строго рявкнуть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! И своим детям не разрешаю. Вообще спальню закрываю, когда гости приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем кричать? Я двери в нашу спальню закрываю. И говорю. - Это наша спальня. Идите играть в детскую. - У нас в доме не принято залезать на стол. Спустись пожалуйста. Работает () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не жду ничего от других родителей. Может у них так принято. Я озвучиваю то, что принято у нас и прошу соблюдать наши правила. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Ребята, у нас в доме не скачут по кроватям. Спускайтесь. Не надо кричать, спокойно и строго сказать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какими предупреждениями? Сказали нельзя. Не понимают, выводите, запираете двери. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу оговариваю ,что для игры есть только игровая,в остальные комнаты просто закрываю двери,и да,я кричу на чужих детей,если они меня не понимают с первого раза)[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем зудеть? - Стоп. У нас не прыгают по кроватям. Спускайтесь, выходите. Играть можно тут. Все () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разрешаю все, но у нас мебель масивная как раз для прыгающих детей, которые заходят в гости :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не разрешаю. и, наверное, у меня такое лицо в момент "неразрешания", что немногие хотят ослушаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно. А что плохого сказать - "у нас по мебели никто не лазит, пожалуйста, только на полу скачем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы праздновала ДР не дома, а в кафе с детской игровой комнатой или на природе, где прыгать и резвиться можно и нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пускаю детей в свой дом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разрешаю своему и чужим так же (+) В моем доме - только мои правила, и уговаривать я не буду - один раз внятно объясняю (обычно доходит) + родители этих детей (это только хорошие знакомые) точно знают, что я не терплю в своем доме разгрома, потому обычно и поползновений такого рода нету)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах