"да, у меня было много женщин, больше 300, так что теперь?"

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не надо думать, что он у вас последний до глубокой старости:)) если вы будете жить таким настроением, то роли поменяются - он будет париться и заботиться, чтобы было хорошо вместе как можно дольше. мужчина не может быть собственностью. он держится рядом добровольно. как только чувствует, что кто-то посягает на его свободу выбора - удирает. кто знает, быть может предыдущие 299 были именно такими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем считать? Ну прикинул примерно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? Проблемы не вижу вообще. Хуже было, если б у него 3 было Бывшие они бывшие и есть, эмоций не вызывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите и вы :) анализы пусть сдаст [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да помер бы он) а Вы и уши развесили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет или партнеров? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть 500, если действительно зацепили друг дружку это не помеха, а скорее плюс, человек уже нагулялся, ему проще понять что с вами лучше, есть с чем сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пиписька у него не маленькая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че плохого? было бы хуже, если бы наоборот))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоботот :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы с набитым ртом пишете? шучу))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) рассмешили))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, главное ведь не кол-во а качество. быстрый перепихон для кол-ва вряд ли дает повод мужику сильно напрягаться и стараться принести тете удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверняка врет, сказать можно что угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь добивайтесь точной цифры, пусть сядет, составит список... а потом закажете себе футболку "Мой номер 345":))) а сурьезно...ну, 300/15лет, 20 штук в год...365/20, хм..каждые 18 дней новая пиписька:)))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ЗППП пусть проверится. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже отличается, но не на два же порядка :) 300 и 3 - две большие разницы. да и дело не в отличии, меня б просто цифра 300 смутила. Человеку ж не 60 лет, чтоб столько набрать :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница сколько их было, он же вам сказал, что главное что вы сейчас вместе и я не понимаю, это что, разве плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду зашью себе рот...... или пить бросить. Еще подумаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была знакомая, к-я всех своих мужчин в блокнотик записывала и оценочки выставляла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин как интересно :))))). наверняка мы знакомы. вспомнилось -у меня была соседка, девушка чрезвычайно легкого поведениятак вот она всем своим мужикам на полном серьезе говорила правду - ты у меня второй, дорогой, честно-честно :))). и всю свою жизнь я ждала именно тебя :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300? И все сбежали? Супермэээээннн))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что теперь ? И ничего он хочет об этом поговорить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой прыбрихуе ваш МЧ))) Стопудово врет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто!!!!!! А длинну писала? И диамЭтр?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах