"да, у меня было много женщин, больше 300, так что теперь?"

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не стёрся? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200)) lделите все на 3))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) пообносился )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и правда, кто вам мешал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли, что эти девушки ждали потом звонка?:)) вполне вероятно, что для бОльшей части она был просто случайным партнером. И совершенно его звонок был не нужен потом. Перестаньте сушить себе голову всякими глупостями:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 100 получается,все равно много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем имя? случайных партнеров может быть много,мой знакомый работал в ночном клубе 10 лет,каждый день новая дама)думаете имя кому-то надо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Озвучивание такого рода цифр - явный признак неуверенности и комплексов) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну любит секс человек, что тут такого. вы запарились на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сделала три вывода 1. Брехун2. закомплексованный3. несдержан на язык.ВЫвод был бы однозначен: я бы не стала связываться с таким человеком, хотя бы из опасения быть его в его списке 305 из 600 бабс лет через 15.( кобелизм неискореним , трахалсо налево- направо , трахаюсь и буду трахаццо )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудачок-с() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000 [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу в этом никакого "блага" я бы от такого товарища стала стала бы держаться подальше, потому как сейчас он с вами, ибо "вам вместе хорошо", а в самый неподходящий (для вас) момент ему станет "нехорошо" и он появится у него 302-я, 303-я и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, БМ (даже будучи уже БМ) орал, что я у него единственная, первая и последняя (ну, он, конечно, не знал, что его переписка с его подругой прочтена, обдумана и зафиксирована!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, 300 в 33 года это много? за 20 лет половой жизни 300 девушек, не смешите мои тапки, шо там той Пензы:). Я до свадьбы (в 22 года) успела попоробовать около 50 мужчин, за 6 лет. И заметьте не считаю себя развратной барышней:), потому как 8 мужиков в год, это пыль для моряков. Ну некогда мне было создавать, вить гнездо с серьезными отношениями, а секаса хотелось. Зато уже 13 лет один единственный муж и нет желаний ходить надево, шо я там не видела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я на подобные вопросы отвечаю что сбилась со счета на третьей сотне на втором курсе института )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже))) я после 12 считать перестала, сбилась и не интересно. Это ж как париться нужно и какие комплексы иметь, чтоб всех в голове держать! Бедный мужчинко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нету там и 10 на самом деле)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отвечать можно что угодно))) в реале все намного скромнее -у всех причем)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас получилась ситуевина "який йшов, таку и здыбав" вы, извините, законченная дура что вообще такие вопросы задавали. все что было до вас - это было ДО вас, и вас это не касаетсяон - вообще слов нет, это ж надо быть таким идиотом чтоб вообще хоть какую-то цифру ляпнуть. может, боялся выглядеть в ваших глазах неопытным и таким макаром свой рейтинг пытался поднять:)у нас с мужем примерно одно количество партнеров до брака, только к моему можно смело нолик приписать :)НО - никогда и ни в каком состоянии он не говорил - сколько, когда, с кем и прочаяя, помницца, по пьяни рассказала пару эпизодов особенно ржачных. я ж думала что мы всего лишь друзья :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За дуру, конечно,спасибо)) но то ладно.)) знали бы Вы, кто я))))))))))))), было бы весело))Хотя, может, Вы и правы где-то..я не о количестве спрашивала, оно просто всплыло в разговоре..За мнение спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля..Спасибо..озвучили мои же опасения((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах