И даже Ашан - туда же

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И даже Ашан - туда же Вот всегда, всегда относилась к ним с уважением. Видела отличия от других магазинов в лучшую сторону. Все-таки "держали фасон", я считаю.Тут присмотрела у них кресло-гамак садовое за 1100 с чем-то гривен. Я уточняла у продавца, есть ли на складе еще кресла, потому что откладывала покупку. Он сказал что есть, и уточнил, что кроме черных по цене 1100 с чем-то есть еще зеленые по цене 1500 с чем-то. Всера прихожу. Выставлены черное и зеленое кресла. Стоит объявление о скидке: "Старая цена -2500, новая цена - 1500" - на каждое, независимо от цвета. То есть, на черное подняли цену на 400 грн, а написали, что сбросили на 1000. Вот интересно - это политика данного магазина или руководство сети в курсе и участвует?Кресло не купила, никому не жаловалась, потому что доказательств того, что цена выросла, у меня нет, я же старый ценник не фотографировала. Впрочем, там, насколько я знаю, фотографировать вообще нельзя. ВВ общем - все врут. (С)[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему врут ? Просто меняют процент скидки , имеют полное право на это. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может новая партия пришла по другим ценам?.. я когда-то что-то покупала (не помню подробностей), одну единицу товара пробили по одной цене, а вторую - по другойстали разбираться - оприходовали товар по разным накладным и поставщик успел поднять цены[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с уважением?:))) к Ашану?:))) удивили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000000!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это на данный момент сезонный товар, хотите дешевле - покупайте кресло зимой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Ашан тут при чем? Это полка, место где товар продается.Ценообразование, скидки, реклама и др это к поставщикам[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та купите в интернете) 100% дешевле, или нет? я верю в то. что в нете все дешевле)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, цену на полке определяет не поставщик, тем более в Ашане. Поставщик поставляет по определенной цене, потом магазин выставляет товар на продажу с учетом своего процента. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну кагбэ европейская сеть До этого у меня не было претензий ни к сервису, ни к чему. Качество товара - разное, конечно, но нужно внимательно смотреть Я гэ и в американских магазинах видела, поэтому не удивляюсь. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ну может. До этого была цена просто 1100, а теперь со скидкой (большими буквами на желтом фоне под слоганами а-ля "цены падают в обморок") - 1500. Может и поменяли процент, конечно, но выглядит...[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cеть европейская, только "место проклятое"(с) :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всегда -я плиту купила в Технополисе ощутимо дешевле,чем в инете. Просто нужно мониторить всякие акции. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держали фасон с гнилыми овощами, зелеными фруктами и просроченными продуктами? у меня даже как-то 2 кг форели забытой на кассе кассиры украли, по записям на камерах узнали(а вы говорите Ашаннеее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, а Ашан покупает у первого проходившего мимо поставщика. Не смешите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не всегда так -некоторые поставщики требуют держать одинаковую цену на свой товар во всех сетях. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока в Украине меньше супермаркетов на душу населения, чем в Европе, они (супермаркеты) и будут диктовать условия и поставщикам, и потребителям. Зажрались они.с другой стороны, их иожно понять. налоги душат, конкуренции никакой. Урвать сейчас, потому что завтра потоп. вот так, маємо те, шо маємо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно отомстить Ашану и купить у конкурента -это ж не проблема,я так понимаю)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

після того, як мене там обрахували (2 одиниці однакового товару порахували по різній ціні), а потім ще й товар пропав - я туди не ходок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вибачте, але це вже "человеческий фактор" - я коли на касі cтою, так бдю, що у касира не виникає соблазн жартувати
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ну так шо це за сервіс, що бдєть треба? моєму серцю миліший Новус
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за новус .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такое с детским велосипедом было, выбрали 30 апреля, на след. день, 1 мая, приехали покупать: АКЦИЯ!!! и цена на ..... 200грн. дороже!!!!!!!!! принципиально не купили, нашли дешевле в интернет-магазине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком Ашане кассиры форель тащили и куда интересно? У нас в рабочей сумочке даже ручку мимо охраны не пронесешь, а тут форель.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,мне тоже сотрудница Ашана на Петровке это же говорила. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас