Куда бы накапать про Сильпо и их кулинарку?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

от индивидуальности кассира это во многом зависит ещё ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень часто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в сильпо на лукьяновке очень вкусные пирожки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже не читаю эти бумажонки, отдаю на кассе, и кассир сам с ними занимается. ну и про систему лояльности - тут девчата ее хвалят, так она реально уже много лет во многих странах функционирует. Это калька маркетинговая. Я лично не вижу, чтобы они ее использовали. Реально все время мимо. У меня полно этих карточек уходит в мусор. Не стимулируют они меня вообще. Хотя концептуально я самый удобный покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за таких покупателей и стоит очередь))))))) А потом вот жалуются)) А в чем проблема дать уже отрезанный купон согласно своих покупок? имхо, это забота покупателя, а не кассира. На купонах информация достаточна, чтобы разобраться.Касательно "уходят в мусор", не знаю, у меня из 10 бумажек 1-2 лишних только. Они четко прослеживают, что именно я покупаю. Если у вас все время не угадывают, даже не знаю, может вы все время абсолютно разные продукты закупаете ?))) Я просто на неделю скупаюсь, набор почти всегда одинаков. А чем вы удобный покупатель?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а фора это разьве не та же контора, что и Сильпо - это Фоззи групп [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну контора может и та, а супер другой совсем() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне нравится система Новуса. Никогда не надо мелочь в кармане искать, всегда можно с карточки снять бонусы, чтобы заплатить круглую сумму ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я курицу возвращала, которая хлоркой воняла. Деньги отдали без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне нравится система Новуса, вручает, когда деньги дома забываю, ну или трачу больше, чем имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж прям монстры... я не знала что это так страшно. абсолютно все крупные торговые марки проводят такие исследования, и с технической точки зрения это не сложно.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах