Куда бы накапать про Сильпо и их кулинарку?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И экомаркет ненавижу просто, более дурацкого супера не видела Может, с моим простоне повезло[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне приятней подход Форы и Новуса. Когда я точно так же могу сэкономить используя то, что накопилось на карточке. Пару раз спасало потому как в кошельке оказалась недостаточная сумма. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хорошо, согласна Я к тому, что лучше накопить сумму и что то взять, а все эти копеечные экономии ни туда ни сюда, популлизм один. Фору не люблю органически, а Новус нравится. Вот еще один супер люблю Космос в дрим тауне, отличный как по мне. И выбор, и обслуживание, сервис[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Хорошо, что Вы про Космос сказали. А то я там не была ни разу, мне карточку вручили, а стоит ли туда сходить и посмотреть я не знала. Теперь буду знать, что можно поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы угадали?? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем это не они делают, а для них делает ресирческая компания:)по всей видимости, вы с ней тоже имели встречу совсем недавно, как и я:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там увидела свои любимые конфеты, которых нигде больше нет. От радости купила три коробки. Раскрыла - не было ни одной целой, все были раздавлены и размазаны. Ух, как я разозлилась!! :))Хотела пойти и размазать их по ... не знаю, кому, но решила, что больше я туда ни ногой :). Да и далеко мне туда ездить :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть мой любимый хумус Финские йогурты, вообщ, выбор хороший, и с головой все расставлено.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них свой отдел, который этим занимается. Непосредственно в Сильпо [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не отслеживают. )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, с конфетами это обидно. ((( Я сама тоже расстраиваюсь, когда вот так покупаешь, чувствуешь предвкушение, а тут облом. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, у меня каждый раз на кассе спрашивают перевести ли мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна Мне тоже лучше скидка сразу постоянно 3%, чем в виде бонусов, которые составляют 1% от суммы (используя купоны, еще макс +3,4% единоразово на покупку, а ведь хожу я в магазин часто, под конец квартала купонов не остается, получается от покупки только 1% отчисляется на бонусы).Пару раз хорошо скупилась в Сильпо, хотя обычно езжу в Ашан, а Сильпо - по -мелочи докупить в течении недели, они это просекли, и теперь присылают бонусы только на покупки от 250грн, получается мелочевка сново таки под 1% скидки.Считайте мы кредитуем Сильпо на 3 месяца.А эта морока с купонами, пока начнешь все доставать у кассы: карту Сильпо, бонусы просматривать, а кассир уже пробивает товар, надо успеть сложить в кулек и дать кредитку. Очень неудобно. Как-будто делать больше нечего, играться в эти купоны, дома вырезать сидеть, в кошелечке носить, выбирать необходимые. Замудрили очень и очень.Предложения не всегда выгодные присылают, например отслеживают то что я никогда не покупаю и присылают купон, вот купи у нас лампочку и получи бонус :)) или мусорные пакеты, или еще что-то.А эта новая услуга Копилка, тоже Ваши деньги зависают на 3 месяца, под 0%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассортимент в Сильпо мне нравится и колл-центр тоже хороший, действительно реагируют на жалобыПродавцы и консультанты не очень, видно что непостоянные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, так страшно это все выглядит из ваших уст :))) Что ж там те карточки вырезать раз в 3 месяца, 3 минуты и готово!!)))) а если покупатель копуша, так он и без карточки занудит на кассе, пока будет деньги доставать и т.д. По поводу предложений, они почти всегда отслеживают именно то, что вы покупаете, и присылают на это купоны. Ну и разумеется 2-3 купона на какие-то левые покупки. У меня дополнительно есть купон х2 или х3, то есть я получаю при каждой покупке в 2 или 3 раза больше бонусов, даже если без карточек.Я к тому, что страшного в их программе ничего нет, просто на любителя. Я не считаю виртуально, сколько копеек экономят в разных суперах, мне на практике мои 400 грн бонуса както ближе :))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное, в разных суперах по разному В нашем что продавцы что кассиры уже 3 года не меняются))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с них каждый раз в шоке, реально угадывают ситуацию :))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне их система очень не нравится по тем же причинам+ И эти бумажки... Может пенсионерам от нечего делать и интересно играться - вырезать, сортировать, отслеживать эту муть... Но вот раздражает очень. И так кошелек не пустой, нал+карточки, еще и купоны таскай:(Кстати, у меня эти купоны очень мало расходуются, с предложениями полный пролет, поскольку не покупаю то, на что приходят предложения, да и по суммам в пролете. Майские вообще почти все пришлось просто выбросить:( Все таки скидка на каждую покупку намного приятнее!!!А их последнее изобретение с Копилкой - убила бы! первый раз я даже не поняла ничего, да и очередь торопить начала, перечислила, а потом подумала, а нужно ли мне это - беспроцентно кредитовать Сильпо? Спрашиваю на кассе - "У Вас проблемы со сдачей?" Говорят "Нет". Ну и ок:)Так что все реже и реже хожу в Сильпо. Обычно закупаемся по полной в выходные - в Метро, Новусе, Ашане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что они по камерам отслеживают каждого покупателя. Хотя...+ В таком случае я - их страшный сон:)))))Я настолько дотошно выбираю товар - перечитываю этикетки, сверяю сроки, ищу посвежее(а это ж нужно покопаться!):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно все зависит от супермаркета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пенсионер))))) Но мне не накладно 3 минуты повынимать карточки (вырезать не надо, там перфорация)))). Но мне только нужные карточки присылают, может, только парочку мимо кассы. И баллы на 2 и на 3 умножаются. А че там следить? Выбрал одну две да и положил на кассу. Новус - хороший супер, мне тоже нравится. И система там неплохая. Метро - раздражает. Слава богу, начали на кассах разрушать карточками рассчитываться. Ну, и если ты не владелец магазина или ресторана, мне там невыгодно покупать. Меня раздражает необходимость покупки всего по 2 или 4. Ашан - искренне не понимаю, чтотам в принципе может нравиться. Товар разложен идиотски, выбор никакой, практически ничего что я покупаю - нет, из интересных продуктов ну ничего нет. Зато ассортимент российского сыра или гречки на ура. Обслуживание мне там не нравится абсолютно. Из других суперов похвалю мегамаркет и космос. Ну и мой любимый фуршет гурман :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут дело не в том ,что Вам не сложно эти карточки посортировать зараннее, а как раз отнимает время то , что впереди стоящие начинают - " А эта карточка проходит? Нет , тогда давайте вот эту попробуем" и т.д. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они пользуют данные, которые им дает фирма по исследованиям:))))) EYC - название фирмы.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, ну так это не в сильно дело, а в нессображающих покупателях))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах