20 тысяч - туда или сюда?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я то думаю,чегой-то мама подруги моей ( директор страховой) кормит три семьи не в напряг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если в сами и по РБ, то перелет отдельно, трансфер отдельно Или это тур, который идет в минус для турагенств?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелет включен, трансфер и страховка тоже - это полный пакет. Самостоятельно - считали, но отказались. Дороже выходит.Думаю, из-за того, что отель не раскручен еще на нашем рынке, промоцена. Инфо по крупицам собирала, практически нет отзывов по отелю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховка однозначно! лично я без страховки с нашей медициной общаться не решаюсь. Да и не хватит денег. Вызов нашего педиатра на дом из Добробута- 800-900 грн.. в клинике 500 грн. Заболели неделю назад. 2 раза на дом приехала, 1 раз в клинике, плюс анализы и все медикаменты. И это трахеит. Я уже молчу когда речь идет о бронхите, где через день прослушивают или о УЗИ, анализах и узких спецах(как в прошлом году у нас было с колитом). А главное мне гарантирована помощь даже если наш педиатр в отъезде, даже когда консультации расписаны на недели вперед. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за хорватию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ущипните меня))) у нас тоже был трахеит,обошелся вызовом лаборанта на дом за 50 грн,полосканиями,влажной уборкой....если что-то более серьезное могу поехать в частную и то это не всегда гарантия,что я и без них бы не обошлась.....ИМХО,но тянуть деньги они умеют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

poezdkaaaa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вас рада А у моей внезапно горло. потом температура, потом сопли, через 3 дня кашель и хрипы с ингаляциями. То есть прослушивать нужно, для этого первый вызов на постановку диагноза с жалобами на горло, второй на прослушку при кашле, 3й контрольный после лечения в клинике. А за ним боль в животе добавилась, анализы крови, нашли отклонения, корректируем.Никто ничего не тянет. Таковы расценки безстраховочным в Добробуте. В обычных пол-ках были в ребенкин месяц. Хватило впечатлений, чтобы сразу перейти в частные.Без страховки мне Добробут не по карману. Только за эту неделю я бы выложила на нашего врача(ведущий специалист) и препараты с анализами около 3 тыс. А так врач один уже 4й год и сервис достойный. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, что мешает Вам подружиться с хорошим врачом из поликниники и вызывать его на дом за 150-200 гривен? Мы так уже 10 лет делаем, врач стал нашим семейным. Она уже и машину купила, чтобы ездить по частным вызовам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? Зачем мне дружиться и платить по 200 грн., плюс проходить обследования с очередями или покупать медикаменты за свой счет? Если я могу получить хорошего врача по договору страховки в хорошей клинике? Зачем посещать пол-ку вообще? Что там интересного? Очередь на талончики, хамство уборщиц, работниц регистратуры и гардеробщиц? Мне хватило одного визита в месяц ребенка, когда даже за деньги не согласились посторожить коляску при этом предупредив, что воруют и коляски и вещи из них регулярно. Замкнутый круг-мы не будем смотреть, но если своруют-мы не при чем. А с коляской в кабинет нельзя.Когда моя дочь впервые серьезно заболела и я увидела обычную больницу изнутри- мы с температурой 40 сбежали оттуда и организовали стационар на дому. Слава Богу в то время мы уже были на программе наблюдения детей до года в частной клинике и это было возможно вполне официально с записями в карту. Когда к нам приезжала гос.скорая, которая даже не снимала обувь, не говоря уже о помыть руки и без единого медикамента, а частная на дому пыталась сделать капельницы и брала все анализы, отзванивалась и мониторила еще несколько дней состояние ребенка, я поняла, что мне такой вариант "бесплатной" медицины не подходит и с тех пор пользуемся только частой с гарантированным приездом врача в любое время ( в отпуск или командировку ведущего присылают врача такой же категории) без лишнего напряга с нашей стороны. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Меня более чем устраивает наша доктор уже 4й год. Я по страховой наблюдаю ребенка у очень хорошего врача в хорошей клинике с покрытием всех частных клиник в городе. Врачи -форумчанки или из пол-ки районной пройденный давно этап. Кстати, 5-6 лет назад они стоили от 250 грн на дом плюс такси. Вообще ни разу не дешево за то, что даже запись не оставляли в карточку. Лечение на листочке А4 назначалось. )Помогало и на том спасибо. Но на сегодня наш выбор страховка и это выгодно и удобно.Медицина в нашей стремной стране должна быть официальной и доступной 24 часа в сутки, что возможно в нашем варианте и устраивает нас. К тому же узкие специалисты необходимы все равно периодически. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое мы выбираем врача, а клиники покрываются практически все. Да и не об этом речь. Речь о том, что страховка умное вложение в здоровье.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут каждый выбирает что нужнее. Кому неделя отдыха или телевизор, кому год гарантированого мед.обслуживания. Страхуют не только к Добробуту. Это от пакета и страховой компании зависит. Можно вообще ни к одной клинике не привязываться и выбирать консультации куда удобнее.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їхати звісно, телевізор вже ніхто не дивиться, що треба є в інтернеті, страховки.... ви що так часто хворієте?, а враження це класно! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за поездку,плюс телек.думаю хватит.,если бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и за 5000 страховки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное на 7дней на человека в какое то говно без питания. 250 это цена перелета на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nu, my v polikliniku nashu tozhe ne hodim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу представить, что турфирма работает в минус или в равно:) Ну ладно отель там неизвестный, но практически все фирмы продают чартеры отдельно от своих туров и это те самые 300-350 евро за 14 дней, так же и в турах, наверное. И трансфер групповой стоит 35-50 евро с чела.Хотя вы пишете, что на каждого штука, то есть на двоих. А не 2000 на 2+1. Тогда еще можно поверить в благотворительность турфирмы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах