20 тысяч - туда или сюда?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я за поездку () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни первое, ни второе, не тратила бы, отложили, пусть лежать. Не вижу смысла за 2 недели тратить 20 000 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть инфляция жрет потихоньку:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Киевом тоже можно соснами подышать и дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , неприличное ))))ачо , сейчас всё лечат ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте на отдых (необязательно в Хорватию), а телевизор в кредит возьмите)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заодно можно бесплатно чужой шашлык понюхать, какая экономия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по чуть чуть....видимо не особо у вас с деньгами хорошо.... глупо в таком случае их вкладывать туда куда вам не надо.....вложите туда, где они вам нужнее...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в Черногорию (те же сосны, то же море, но дешевле), а на оставшиесе телек купитеили что захотите. И кстати в Хорватию оттуда на день можно спокойно съездить, посмотреть Дубровник например. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия дешевле Черногории ))))) тогда уж лучше в Грецию.Хотя я...при собирательстве и откладывании....насобирав всего 20 штук...точно бы не стала их профукивать на дорогой курорт.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, я в прошлом году была в Хорватии, а потом посчитала Черногорию и жаба меня чуть живьем не сожрала ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос приоритетов..ну и автор нигде не писал про последние) мож неспеша были без отрыва от сердца, ну т.е. бонусы/ренты/проценты и прочая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, хорватия таки всегда было дороже Черногории [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а деньги собирались год по чуть-чуть."...имено это навело на мысль про трудности по собиранию. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году смотрела. Черногория получилась дороже. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в остальном не отказывали) мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году за 10000гр съездили вдвоем в блюсановский отель, с перелетом, на неделю В этом году вообще шикарный вариант нашли, на олле, 4+* - июль, 2 недели, с перелетом по штуке евро на каждого. Так шикарно даже с апартами не удалось вариант найти.Т.е. за 20000 - 2 недели на олле вдвоем, ну или втроем поменьше. Виз нет.И это не Истра, которая всегда подешевле, и не Цавтат. Там можно было еще бюджетнее устроиться.Я к тому, что, кто ищет - тот найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! У меня страховка на ребенка 16 000. А у людей на семью за 20ку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, еще телек)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила бы столько полезного в дом!!! Не страховалась бы и не ехала никуда))+ купила бы мешок семечек, накачала фильмов и смотрела бы их на новом телеке))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю где вы такое берете, что за 2000 евро в 4*олл,2+1 еще и в июле в июле только перелет на 2 недели 450 уе стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия всегда была дороже Черногории и выше по уровню Той же чистотой окружающей среды и сервисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по РБ взяли, взвесив стоимость билетов и апартов. Рыла нещадно, правда.Посмотрела - отель до 7 июля уже в стопе, не я одна считать умею)ПС Мне перелет предлагали за 320-350 ойро, в зависимости от города, посчитала - прослезилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну страховки, как по мне, ваще как вникуда) Но если эти деньги были собраны в напряге, но все бы не вывалила на Хорватию.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяла бы на американские деньги и сложила под матрас.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах