Ну что, девушки, поздравляйте меня . Уезжаю.

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пускает почему-то ...напишите мне на мыло: [email protected][+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мечты сбываются. Я точно знаю.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже отмечусь, удачи на новом месте, хороших соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала. Извините, что не сразу [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пишу адрес [email protected][+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другого и не ожидали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете фото стола выслать на [email protected]и какая ширина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Уверена, вам там будет хорошо. Голландцы - очень приятные люди.е Я их обажаю. Как менеджеру ВЭД, мне доводилось общаться с разными европейцами. Голландцы очень классные. Удачи вам на новом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадоваться никогда не жалко, пусть все сложится на новом месте) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поздравляю! Вы молодцы! Удачи Вам! Едете в чудесную страну и все у Вас будет хорошо :)Стол и посудомойка нужны именно в таком порядке ) Если сможете - цену и модель напишите (почта ниже). Если есть фото, то тоже вышлите :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! + Если посудомойка еще есть - можно в личку информацию, и о комп. столе тоже...Размеры, цена и того, и другого. Или на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем свежих репортажей с места событий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам на новом месте, приятных людей, и не скучать! (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас и желаю как можно скорее адаптироваться на новом месте! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего Вам окружения и на новом месте!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня и посудомойка, и столик интересует. Если актуально, сбросьте инфу, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Всего вам наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поздравлю, но не стем , что уезжаете, а с выбором (+) Уехать - это всегда сложное решение. Вы молодец, что решились.В вашем случае верю, что оно правильное и оптимальное))с Удачи вас на новом месте. Люблю Амсетрдам, по доброму завидую вам, будуту есть селедку, когда захотите, без проблем покупать тюльпаны на рынке около реки, водить детей в музей "Немо", гулять вместо Пирогово по их деревеньке и т.д. Но мое мнение, важно как вы там сможете адаптироваться. Садики, школы, страховка, просто жизнь там. Мужья как правило, на работе, все это на вас. Но ят аки верю, что вы справитесь и все будет замечательно))Удачи ВАм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С БОгом! и пусть Ваша подпись будет с Вами :) и снами! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТ всей души за вас рада! И завидую белой завистью! : ) С Богом!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за стол!:)) Удачи Вам и всех благ!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! приезжайте в гости, я недалеко)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :о) И заодно интересуюсь компьютерным столиком и посудомойкой :о) Столик - Размер? Цвет? Как выгладит?Модет есть фото?И про посудомойку пару строк... не собирадась пока покупать, но... вдруг приглянется ;о)Напишите в почту, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) обожаю ее! вставила в статус)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах