Ну что, девушки, поздравляйте меня . Уезжаю.

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну что, девушки, поздравляйте меня . Уезжаю. Мы так долго к этому шли.Наша виза в Нидерланды одобрена, все круги пройдены. Работодатель мужа ждет, и квартира в Амстердаме тоже. Остались последние формальности, купить билеты и все. Почти все раздали-распродали..Осталась только посудомойка (кстати, никому не надо? Бош недорого..))) Еще могу комп стол отдать за символическую плату )))Ну в общем так-то. Спасибо Киеву, хоть и прожила я тут всего 6 лет, но наверное буду скучать. Много тут хороших людей все-таки. В общем радуйтесь за меня , кому не жалко! )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи Вам и Вашей семье на новом месте ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, удача пригодится.)))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Радуюсь! От всей души, молодцы))) Удачи Вам, в самом лучшем смысле этого слова!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам удачи на новом месте!!! (и про посудомойку напишите плиз - маме нужна)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи Вам! Поздравляю! Вы это, Ликарь не забывайте))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого... а можете сказати пару слів про схему "уезда"? це через роботу чоловіка чи туди якось можна подавати на ПМЖ?? і про Бош ваш - він настільний чи напольний?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! ну и пишите сюда оттуда, нам ведь интересно [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи вам. уезжайте и не оглядывайтесь :) и этта... шепотом... как я вам завидую...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты-ух ты! там хорошо...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Спасибо, я знала , что Вы порадуетесь.!!!!))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи на новом месте!!!Ну и от нас-не пропадайте:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счастливого пути. ))) Счастья и удачи на новом месте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи Вам на новом месте! а, если не секрет, какая профессия у Вашего мужа и как он там нашел работу? *может и нам пригодится*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В гости приезжайте )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж IT, но даже по IT сейчас совсем не просто уехать, тем более уже в таком неюном возрасте )))) Бош напольный , узкий 45 см[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

радуюсь ! счастливо!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он админ, искал через linkedin, но работа сама его нашла , откуда и не ждали. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Молодцы! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, удачи на новом месте:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Молодцы! Сил вам побольше и оптимизма!:) Самое тяжелое еще впереди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так всегда:) мы тоже думали одно, а пришло совершенно другое:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу.)) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю! успіхів на новому місці та безболісної адаптації!() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я-я-я приеду!:)))Очень хочу наконец-то съездит весной в Амстердам. Так что, если соберусь, то свидимся(если захотите):)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас