как помочь девушке с псориазом? сорри, длинно и сумбурно

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я Вам в личку напишу. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Можно только убрать внешние проявления. У мужа проходит все, кроме "контрольных точек". [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабки - травницы помогут снять внешние проявления. Вылечить не сможет никто. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне говорили о хорошем влиянии рыбок, к-е объежают пораженные участки. Раньше организовывали специальные лечебные туры за границу, теперь , кажется, такое есть и у нас. Во всяком случае педикюрные салоны с этими рыбками существуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного опыта могу советовать только гомеопата. 2 моих знакомых вылечили псориаз гомеопатией Но лечение это долгое, возможно несколько лет нужно, чтобы перестроить конституцию человека.Оф. медицина не лечит, это факт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в 12-00 в кожвендиспансере Святошинского р-на принимает проф. Федоренко бесплатно в порядке живой очереди , мне его советовала моя дерматолог. Хваленій Проф. Глухенький мне не помог(((.Что делать: позитив, не нервничать, диета, лечение желательно на море. + 100000 за аптеку Зубицкого (на нивках). Гомеопатия мне помогала, были длительные ремиссии. Вообще еще помогали гормональные (не долго) мази, капельницы, уколы витаминов, мазюки на основе солидола с дегтем. Очень хочется поддержать девчушку. Я сама псориатик с семи лет, сейчас мне 36. Были периоды, когда обсыпало на 50-70% и расчесывала до ужаса. Но нисмотря на это я замужем и у меня есть ребенок.И вообще я этими пятнами не заморачиваюсь.Псориаз-это не рак кожи.Пусть девочка быстрее выздоравливает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите, пожалуйста спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, вероятно солнце противопоказано еще вариант: искать санатории , кот лечат кожные заболевания. я недавно для себя смотрела , есть в Сергеевке Одесская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылечили или хорошо залечили? Сколько времени после лечения прошло? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбки -это просто местное облегчение зуда, но не лечение. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой одногруппник тоже счастливо женат и вообще очень позитивный человек))) Я,кстати,когда-то читала,что у больных псориазом не бывает онокологии,такая статистика.Однако одногруппник такИ заболел пару лет назад раком кожи -видимо от злоупотребления солнцем.Т.е. диагностировали пару лет назад -в силу псориаза он часто к врачам обращается и вовремя,похоже, обнаружили рак.Так мне жалко его -передать не могу.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошло у знакомого 7 лет, и барышни 6 лет. Гомеопат очень опытный но там не 80 проц было, конечно.Хотя люди не верили в гомеопатию как и уже в возможность излечения. Гомеопатия лечит не кожу, естественно, у каждого свой клубок, который нужно распутать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мой муж такие же мысли озвучивает. И не парится абсолютно. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но псориаз невозможно вылечить, его можно только постоянно залечивать, что бы нормально жить.Про рыбок этих прям чудеса рассказывали, что раны заживают на глазах, кожа становится свежей, молодой. На долго хватает, а потом, конечно, опять повторять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так псориаз - это только проявления на коже...Да и причины возникновения не ясны пока науке.... Лично я гомеопатии очень доверяю и много лет принимаю преимущественно гомеопатические препараты, но чтоб псориаз вылечить.....Симптомы снять -возможно, но остановить механизм,запускающий болезнь,пока не удалось никому в мире. Хотя и чудеса случаются тоже...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из опыта борьбы с псориазом моей мамы поняла, что это болезнь - чистая психосоматика() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ко всему, что здесь написали постоянный комплексный подход, строжайшая диета, мази, купания в травах, витамины, море, солнцепо психосоматике он прогрессирует у людей очень чувствительных, тревожных, они вроде таким образом закрываются от мира и окружающих. принять, что это есть, продолжать лечиться и работать внутренне над собой, развивать уверенность, открытость, полностью убрать нервыпонимаю что в такой ситуации тяжело, но другого выхода нет, маленькими шажочками двигатьсяспокойно и системно бороться, не опуская рука вообще недоработка родителей, 80% поражения не появляются за один день + болезнь наследственная. нужно было с самого начала не допускать такого масштабного развитияу нас в семье также псориаз передаются по наследству. Я безмерно благодарна папе, который каждый день рвал свежий чистотел, заваривал и купал меня полностью в нем. Сейчас одну последнюю бляшку мажу или чистотелом, или дегтем - убирает красноту и корочки, а на море вообще проходитДвоюродная сестра знаю лежала в сове время на богатырской, вроде помогло. Хуже всего ситуация у двоюродного брата,хотя он сейчас больше всех за собой следит в плане диеты. Но там все осложняется психическими проблемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проявление на коже - сигналы о внутренных неполадках, чаще связанно с нервами, подавлением эмоций и т.д. И гомеопатия не лечит кожу, руку или желудок, она лечит весь организм.Я уже не раз видла как гомеопатия действенно помогала там, где оф.медицина безсильна. Но нужен хороший врач и хорошие препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так думаю. Только на своем опыте. Спустя две беременности и после переворота в мировосприятии - все прошло. Но и было не очень много.И после моря все проходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в периды жуткого обострения в детстве - только больница помагала и какое-то облучение в поликлинике море - каждый год. особенно - Скадовск. там в этом лимане вода настаивается на йодистых водорослях, ну и плюс именно морской воздух. много лет были дежурные пятна. 6 лет сижу с дочкой на безглютеновой диете - ушли даже дежурные пятна, вообще ничего нет (ТТТ). т.е.е помимо всего осьального, рекомендую попробовать безглютновую диету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в своем предыдущем посте сдалал акцент на слове ПРОЯВЛЕНИЯ -просто видимо недостаточно явно акцентировала. Только не пойму -о чем вы со мной спорите?)))я ясно написала,что давно являюсь приверженцем лечения гомеопатией. Но в данной теме речь идет конкретно о псориазе -до сих пор неясна его причина, хотя есть теория о его связи с переферической нервной системой.Ну ладно,отхожу в сторону.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто спорит:)))) просто многое гомеопатия излечивает,что оф.медицине не под силу.ПРосто она не лечит, а устраняет неполадки от энергетического уровня до физического
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть идет к Опытному Класическому гомеопату. Могу посоветовать Белобловского. Мы просто у него лечимся. Но я сейчас сама увлеклась изучением гомеопатии и насколько я знаю , псориаз это внешнее проявление миазма Псоры. Болезнь надо искоренять изнутри антипсорическими препаратами .Внешне сыпь подавлять нельзя никакими мазями , так как болезнь уходит в глубь организма. Подавляете сыпь появляется какая то бяка в организме. Это относится не только к псориазу но и другим кожным проявлениям- бородавки, лишаи ,чесотки и др. Другого выхода просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя лет 20 назад вылечила апитерапией в Москве прошла несколько курсов укусами пчел прямо в пятно. начинали в день по одной пчеле ), доходили по нарастающей до, например, 10 (не помню точно), потом каждый день в обратном порядке до одной в день. у нее было несколько пятен, прошли полностью. за 20 лет ни одного нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах