Ну цэ вжэ,млин, ващееее.... :(

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это конечно утка, но тем не менее я ранее читала, что в тех европейских странах, где марихуана нелегальна, практиковалась ее легализация на период значимых футбольных матчей. Цель - уменьшить употребление алкоголя, который повышает агрессивность и активность футбольных хулиганов. После косячка футбольные фанаты ходят, улыбаются, песни поют. То, что алкоголь повышает агрессивность – факт, то что конопля – седативное средство, которое уменьшает агрессивность тоже факт. Если ее продавать дорого, то наши неблагополучные слои общества, ее покупать не будут, т.к. они все равно могут ее купить задешево. Также, я слышала неофициальное мнение нарколога, который работает в органах, что если бы в нашем обществе марихуана была легальна, а алкоголь нелегален, то обществу была бы только польза, т.к. трава не провоцирует на преступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ны верьу! sr [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно всякое возможно в этом мире, но что-то мне не вериться …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легализировав проституцию, прибыли бы получили на порядок больше :))) почему еще не додумались???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах