Как справиться со злостью?!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, только знаете КАК ЭТО СТРАШНО И БОЛЬНО впустить то. Я Вас очень хорошо понимаю, я пробовала по разному и письма ей писала, и мысленно с ней разговаривала ничего не помагало.Успехов Вам, у Вас все получится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все же стоит Вам Луизу Хей почитать, она хорошо описывает процесс расставания со злостью…И поставьте в церкви свечку за здравие, на кого злитесь Луиза Хей, советует несколько дней писать на бумаге, что прощаете этого человека… почитайте, думаю поможет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете стул, садите игрушку на него, представляете, что это Оно и гворите все, что наболело. Можете побить, подушить игрушку или подушку. Выпускайте гнев- это мощная энергия, которая если не выльется, начнет разрушать внутренние органы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даблэнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только простить и после этого отпустить... или просто принять как факт...не осуждаявот вы в церковь ходите, зачем, просто не понимаю...это ваша ноша сейчас, вы не сможете освободиться от этого...подумайте, все в ваших силах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня неправильно поняли. Я имела в виду, что Ваши собственные качества, которые Вы замечаете в ней, Вас и раздражают+ просто подсознательно не хотите себя любимую за каку воспитывать, и это же подсознание услужливо подсказывает Вам объект для агресси, которую выпускать таки куда-то надонапример, самыми ярыми гомофобами являются латентные гомосексуалисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг... анекдот в тему:+ стоит Гоги на балконе 15 этажа, тёщу держит за шкирки за балконом и говорит:- Вано сваю тёщу зарэзал, Гиви сваю тёщу задушил, а я тэбя атпускаю!))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах