Как справиться со злостью?!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Т.е. если с этим согласиться и принять, то злость должна пройти? (автор не я, просто интересно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ябы хотела быть на нее похожей. Мне многого не хватает в характере, что есть у нее, просто у нее это доведено до абсурда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы как себя вели, когда она "срала"?...... может и вам есть за что извинятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была не в курсе:) Потом добрые люди просветили, откуда вдруг на мою голову посыпались ацкие проблемы:)) Когда узнала -- просто перестала общаться, предупредив, что когда -нидь сойдемся на узкой дорожке... Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все имеет свой конец, свое дно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, поскорее бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрые люди обычно молчат. А вот "доброжелатели" как раз передают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все таки больше мести хочется или ее повинной?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, все подтвердилось. Проблемы и подтвердили:)) Я не хочу ни кого вешать ярлыки . Раз случилось, то тому и быть. Просто хочу избавиться от чувства, которе мне реально мешает жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы уже делали, чтобы справиться со злостью? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное мести, если честно. Но не совсем это реально. Да и сейчас хочу покоя. Наверное это больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? пыталась себя убедить, что все это издержки жизни.. К психологам не ходила, с человеком не разбиралась особо. Чего разбирать-то? Для чего она это сделала? Я и так догадываюсь. Мне от этого не легче, а еще обиднее:) К психологу пока не созрела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот просто на днях + летела я на крыльях жизни над собачьими какашками, как вдруг она.. И все. меня затрусило от злости, сердце забилось, адреналин из ушей полез. Вот от этого хочу избавиться. Хочу и дальше спокойно лететь и плювать мне всяких таких -разтаких знакомых и не очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вы все таки хотите другого, чем ищите разберитесь в себе, разложите по полочкам: чего вы хотите, почему вы именно такого хотите, что вы получите, чего не получите при таком варианте, а что получите и не получите при другом... Может будет проще добиться если четко осознавать цель.Чтобы перестать злится надо простить. А нельзя одновременно желать мести и простить. Итого надо или работать надо тем чтобы простить или над тем чтобы мстить или над тем чтобы научится забить. Выберете путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только аутотренингом) + посоветую Вам выйти "в люди" - для начала попытаться проговорить все с ней, а не "и так догадываться", если не поможет - таки пойти к психологу.мне кажется (а я - не специалист, поэтому делите на 16), что Вы чувствуете себя в чем-то виноватой. поговорите с ней не для того, чтобы услышать что-то от нее, а для того, чтобы сказать ей все то, что Вы считаете нужным сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам удобно делать её виновницей проблем? На в душе понимаете, что не только она виновата и по-этому так сердитесь, когда её видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноватой я чувствую себя только перед самой собой. Надо было ей в дюндель сразу дать, я+ интеллигенция местная, только обиделаь.:)) То есть я не смогла ответить так, как того хотелось бы мне. Как-то так. Поговорить с ней -- бессмысмленно, там стена. Единственный ее плюс (вот завидую, ей-богу) она всегда спок. А я на говно начинаю исходить. не думаю, что я уйду после такого разговра удовлетворенной. А к психологу да. Нужно бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее всего злюсь больше на себя. Могла бы то, могла бы это, а не сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может вы больше на себя злитесь, что не смогли дать отпор? можете ей письмо написать. Можете написать и не отправить даже.Она продолжает делать гадости вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати вот оно:))) Люблю я ликарь. То есть ситуация разворчаивается + такая. Вот почему у меня портится настрой-- ОТ ТОГО ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ ТОГО, ЧТО ХОЧУ. И не сделала в свое время... Не на нее такая обида сумашедшая а на себя. Эх, тютя, я товарищи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. до меня только что дошло это:))) Вот где Барбоса зарыли:)))))))) Гадости продолжает но только в том ключе -- что обсирает меня при моих знакомых. Это и не гадости вобщем-то, потому как ее не поддерживают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду катать гневоне послание и повышать свою самооценку.:)+ Девочки как важно во время заврешить+ ситуацию достойно (достойно для вас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, письмо тоже сойдет для "высказаться". я бы таки + убедилась, что она его получит.иначе для меня бы это был самообман.ну а еще лучше - таки высказать все в лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что если впустить в себя это чувство по полной оно имеет свое дно... может стОит прочувствовать насколько сильно ВЫ ее ненавидите и злитесь на нее?П.С. в моей жизни тоже есть такой человек, который делал мне пакости и врал мне в глаза. Я не могу сказать, что я совсем ее простила. Я очень долго не хотела пойти навстречу этому чувству, я не понимала, почему эта тетка меня ТАК злит. В конечном итоге, я разрешила себе ее ненавидеть))) И мне открылась правда))) Я поняла, что я ей завидую, что она так смогла, а я со своими принципами не могу... Меня реально попустило. Вот сейчас, изредка, встречаю ее и никаких эмоций не испытываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас искренне поздравляю. Обалденное чувство свободы..;)) вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах