Черная и белая косметика

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в смысле, о том, куда они деваются? есть робкая надежда, что их кремируют, а не пускают ингредиентом в кошачий корм "паштет из кролика".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле о разъедающих веществах в тех тушах. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парюсь) () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять))))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда деваются? в небытие. Их полностью разъедает тушь. :)() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как оно может тестироваться, я не понимаю? Вы что-то знаете? Расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то дилетантская статья, как по мне. Но я против того, чтобы мучили животных а правильно, что в Европейс ком союзе такие практики запретили. (Равно как и фосфаты в стиральном порошке.)Если бы у нас запретили такие продукты, я бы только порадовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а как тампаксы тестируют на животных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был Биокрем под глаза от Ивроше. Тоже не тестировали на животных, 100% без химии... Я им глазки намазала разок, так лучше бы они его протестировали до меня. Глаза пекут и вылазят после него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его летом как ночной юзаю - ниче не вылазит, даже аллергии нет, хотя на ср-ва под глаза бывает. Так шо то - инд. реакция. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я девушка "правильная", список сохранила, спасибо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не правильная,и мне плевать на тестирование на животных Я вообще считаю это правильным и необходимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата (не для слабонервных) "....все хлопковые ткани в тапонах пропитывают гипоалергенными составами. а гипоаллергенные составы тестируют следующим образом: берут сто морских свинок и заливают каждой в желудок н-ое количество этой жидкости, у морских свинок нет рвотного рефлекса, поэтому она ничего не может с этим сделать,а потом сидят и ждут, когда половина из свинок умрет (тест назвается 50/50), если свинки умирают быстро - состав плохой, его переделывают и повторяют тест на следущих 100 морских свинках. так что стоит подумать. я не фанатична, конечно, но не уверена, что хотела бы чтобы безопасность моего хм того самого места стоила того, чтобы зверско убить тысячи морских свинок) есть котекс, они не тестируют, насколько я знаю."[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья дилетантская согласна, но тем не менее проблема есть(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала (про прокладки) С тампонами та же история, насколько я поняла( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индивидуальная непереносимость..у меня от драй драй жуткий зуд и красные пятна-я им не пользуюсь и все... и не хочу, чтобы его тестировали на животных() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что если бы вы почитали и посмотрели как проходят эти тес ты ( с фото), возможно мнение поменяли...лично вот такое мнение у меня сложилось...я не прошу, просто ремарка) кстати я фото не смотрела и не буду..мне только одно попалось-это ужасно..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, представьте себе, сколько стоит живой енот! которого вырастили, выкормили, содержали в неволе не меньше года, пожалуй, а потом + вставляли зонд (параллельно интубируя, потому как иначе он задохнется раньше, чем ему разъест желудок), а потом заливали с какими-то злодейскими целями ему в желудок моющее средство... Так ведь это не 1 еноту, а штук 100, не меньше, за раз извели! и все для того, чтобы доказать известное уже несколько тысячелетий положение о том, что концентрированная щелочь способна повреждать белок? Или о том, что, соединившись с жирами, щелочь образует растворимые соли, т.е. мыло, которое нифига толком не разъедает?Как по мне, это очень загадочный способ тестировать что-то, что вообще не предназначено для употребления внутрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як з тварини можна зробити масло? я думала, з рослин - олію, з молока - масло, а з тварини тільки сало або жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего там в тампонах не пропитывается никакими составами.. бред какой-то[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 каков результат теста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и наглядный пример испытаний на человеке. Тест косметики на девушке в лондонском магазине: Зоозащитники провели интересную акцию на одной из самых модных улиц Лондона Риджент стрит. 24-летнюю Жаклин Трейд подвергли глазному тесту и насильному кормлению, тем самым имитировав два самых популярных у вивисекторов эксперимента — тест Драйза и ЛД-50.Девушку связали, закрепили ее рот и глаза в открытом положении и приступили. Прохожие явно не ожидали увидеть нечто подобное... продолжение (с фото): http://hate.trust.ua/culture/2012/04/27/94/V-londonskom-magazine-kosmetiku-testirovali-na-devushke/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыши секретом поделились?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ничего о гипоаллергенном веществе, но прокладки и тампоны пропитывают хлором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садо-мазо какое-то((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах