А вы бы отменили поездку из-за ссоры с мужем? Рассудите.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Низачто б не отменяла вот еще, молчит и ладно. Да пусть хоть всю дорогу молчит,иногда молчаливый муж- это прекрасно))). Я бы мирилась на вашем месте, жизнь-то одна, ну что за радость воевать друг с другом, не умею я так.У нас 1 раз перед поездкой папа был не в гуморе и устроил нам всем разнос, детям- за срач в комнатах, мне- за то что не организовала сбор вещей и т.д. Кричал, что раз мы не ценим То, что он для нас делает- он и делать ничего не будет и раз вещи не собрали, то никто никуда не поедет . Ходил бурчал на нас. Мы с детьми решили его развеселить и подбодрить, закрылись в комнате и старшие нарисовали ему плакат от меня : Буся, не бухти, мы тебя любим!!! А я тогда меньшим была беременна и он очень девочку хотел, написали про это тоже. От себя нарисовали плакат с морем, и папа на троне на пляже сидит))) Подписали Папа, мы хотим на море и умеем быстро складывать вещи)) Малому 8 месячному прилепили бумажку с надписью- Я не умею складывать вещи, но я тоже хочу на море!Вышли, продефилировали перед ним с плакатами, посмеялись , вещи быренько собрали и настроение у всех хорошее. Желаю вам перемирия и хорошего отдыха!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! молодцы просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, всем спасибо) уже помирились) пришел с букетом цветов и покаялся, я в шоке) не ожидала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покорность и смирение - наше все:)) а выдержка - наше оружие:) хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой расскажите анек:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, т-т-т, молодцы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была ситуация, не с поездкой, с походом в театр на спектакль, на который мы собирались и очень хотели года три+ поругались по дороге в машине, высадила его возле театра и поехала домой. Было это, мягко говоря, очень немудро. Ощущения были такие гадкие, что больше ни за что в жизни так не поступлюда и спектакля было безумно жаль, больше мы на него так и не попали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бы на такое сказал - ну не поедем, и кому от этого хуже?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бред?! это глупость так поступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах