А вы бы отменили поездку из-за ссоры с мужем? Рассудите.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От гггад))) А обычно + быстро осознает свою вину? Просит прощения? Или просто ссора сходит на нет и все?Вы вообще долго обижаетесь? Что ему нужно сделать, чтобы Вы его простили?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, напрягает. Хочу чтобы он начал, хочу конечно же помириться) после разговора решится. Но блин не хочу быть первой, а в поездке все равно придется общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни за что! Я б поехала и чувствовала себя прекрасно! У нас такая ситуация была осенью, разрулилась когда начали складывать вещи) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Идем с другой стороны.. А что его может выбесить? Взорваться? Если он сидит в углу и дуется (образно) надо его заставить оттуда выйти. Если сладеньким не получается, то нужно злить.По типу: покрасьте стену в его кабинете в ядовито желтый/зеленый/фиолетовый цвет...интересно, тоже будет молчать? "Ой, дорогой, а тебе что не нравится? не, ну ты просто молчал, мне спросить было не у кого"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, иногда нужно выбирать между "хочу, чтобы он первый начал" и "хочу помириться" а из-за обычной бытовой ссоры срывать отпуск...[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно не осознает) прощения не просит. Или редко. Всегда я первая начинаю, после разговора все ок. я вообще обижаться не умею) делаю вид скорее) он это понимает и меня это злит. Вот и думаю, может всерьез обидится.Да ничего особо делать не надо, подойти, обнять, поговорить нормально и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть идёт лесом. Обижать жену нельзя, нехорошо. Противно, когда один из супругов пользуется ситуацией, что "другому деваться некуда - не подаст же на развод из-за ерунды, слишком много гемора". Мириться первый тот, кому больше надо...Иногда надо настоять на том, что унижать другого плохо, это делать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни за что. Поехала бы. По настроению - высказала бы мужу свое отношение, по ситуации - мож и поругались бы, ну на денек, А отменять поездку - та ни за что. Для меня поездка - большое событие, и из-за обиды отказаться... Да даже если после возвращения - развод, поехала бы в любом случае, когда еще соберетесь![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с этим еще сложнее. Не поверите, но ничего. Хотя, если удалить его любимую игру на компе. Ноя так не буду делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Вы через 2 дня помиритесь, а отдых тю-тю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не отменяйте, ну если уж так, ходите там везде отдельно от мужа))) Но, имхо, глупо делать себе хуже из-за ссоры [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, глупо Сесть, поговорить, помириться и настроиться на отдых. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо не позволить себе отдых это как назло кондуктору пойти пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была подобная ситуация. И в мыслях не было отменять+ у меня муж такой, что ему надо время остыть, а потом все налаживается. В день отъезда он сделал вид, что ничего не случилось и в аэропорту я уже не вспоминала о нашей ссоре.До выходных у вас еще время есть - собирайте вещи и будьте в прекрасном настроении. :)Удачного тдыха![+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас было...мы так с мужем поругались и не поехали в Европу на 15 дней, хотя поездку планировали долго и маршгут составили, и визы сделали, гостиницы по все стране забронировали, перелеты внутренние купили, даже машину забронировали, ребенка бабушке пристроили и....не поехали.. денег потеряли кучу :( Лично я даже сейчас не жалею, тогда у нас очень большой конфликт был и если бы поехали вместе. то думаю, что еще больше усугубилось. Я его видеть не могла тогда, не то что вместе ехать куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно бы помирилапсь и летела! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напиться и отдаться, шучу)))) конечно ехать, матч состоится при любой погоде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы видите, что разговор по душам не выйдет, то сказать мужу с милой улыбкой: " Я собираю себе вещи для поездки. Всем собирать у меня нету настроения, извини. Если ты тоже хочешь ехать со мной - позаботься о своих вещах сам". Этим вы дадите ему понять, что не собираетесь ждать смены его настроения и отказываеться от поездки , вы настроены на хорошее времяпрепровождение, даже если вам прийдется самой.. А теперь пусть у него болит голова -- подтягиваться за вами или остаться дома, начинать разговор первому или дуться дальше.Страшно не люблю когда мною манипулируют.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не будете удалять? Как в том анеке: потыкайте в него палочкой (с) Я бы удалила ( яправда, и похуже вещи делала, но то такэ...)Тогда даже и не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала бы. Вот еще, назло кондуктору купить билет пойти пешком. :) Если совсем все плохо, то развлекалась бы по своей программе, так даже лучше :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то не поехала, чудесно отдохнула без него, успокоила свою нервную систему, а он не выдержал и раньше приехал)))) [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж из серии "первый не помирится"-- не ждите. Мой такой. Себе дороже. Я себе внушила: кто умнее, тот первым и мирится.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, просто так взял и обидел. Он-то наверняка считает, что обидел в ответ на вашу какую-нибудь реакцию. Кто тогда виноват?[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю молчанок в семейной жизни..Что это решает? ничего....Говорите() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах