Ученые: карьера нужна только мымрам

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"ученые" явно мужского пола и преувеличивают свою значимость в этом мире:) Иногда банан - это просто банан, а желание делать карьеру - это желание делать карьеру:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а что бы вы делали?:) ногти б днями полировали? или деньги мужа бы тратили, понимая, что зависите от него?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в моем детстве все мечтали стать либо космонавтами, либо учительницами))) Самые продвинутые - актрисами) Так что, имхо, мечты детства слишком далеки от взрослых, даже самых блестящих реалий)+ слишком о многом мы в детстве не догадывались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британские учёные? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ваши подруги, наверное. "очень" женщины) Честно, мне кажется, что значение красоты и секса для жизненного успеха несколько преувеличено в нашем обществе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и миллиардеров среди начальников жеков я не встречала) все такие простенькие, чаще зачуханные тетеньки) Т.е. они командуют, но не за деньги, а за идею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начальником моего (и Вашего,это точно :) ) ЖЭКа мечтают стать многие ... :) Но не каждому так в жизни везет :). Знаю достоверно, что нач. нашего ЖЭКа не нуждается в славе, но может потягаться в богатстве с признанными богачами :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хз - может в зеркало б смотрела днями напролет, ну дайте ж человеку помечтать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу работу. Не мымра.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот даже не знаю, куда мне, к умным или к красивым. Хоть разорвись :))). (с) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там говорят не о привлекательности вовсе, а о диспропорции М и Ж и интерпретировать можно очень по-разному, например так, что при недостатке мужчин во всем пуле рабочих мест больше вакансий в целом и соответственно большая вероятность, что их займут женщины. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит тетки стремные (шучу) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них там в этом их Сан-Антонио с зарабатыванием денег все просто, у нас не всем повезло выйти замуж за мульйонеров, а детей кормить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только мужского:) три женщины и два мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...я не согласна с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там сказано, что если женщина понимает, что с мужчиной ей не светит, она переключается на карьеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только в нашем обществе, за границей всё чаще прибегают к услугам пластических хирургов...и не только женщины... и не только звезды и политики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос "зачем мне это надо" задавать нужно всегда Чтобы не остаться одинокой карьеристкой и с другой стороны, что потом не писать темы о том, что "замкнута в домашних делах, не интересна мужу и сама себе, что делать".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не богатая у вас фантазия, как будто больше нечем женщине заняться, кроме как карьеры.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.medicaldaily.com/news/20120417/9570/women-career-family-college-study-utsa.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, не знаю, знаю немало "мымр" и все как одна - привлекательные и даже очень красивые женщины с верными мужьями и детьми, причем, чем карьерестей, тем больше детей почему-то, успевают же)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? пришел с кварирой, ушел - тоже с квартирой и другими мат. благами. поэтому и мечтают О СВОЕЙ квартире[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах