Хожу на работу мимо охранника и мне его так жалко(((

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда я работала в библиотеке и таскала тяжелые книги с 9 до 6 вечера, мне вовсе не было жалко охранников, поплевывающих в сторону, и получающих столько же (а то и больше ) сколько я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жалко домохозяек, потому что есть люди, которые думают, что ее работа - это нажимать кнопки на стиралке и микроволновке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) хотела бы я быть такой дмохозяйкой работаю если что, но кнопок дома у меня гооооораздо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да,бывают дни,когда забиваешь, но потом наверстываешь дела и становится оч тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше тогда 4 раза в месяц окна помыть за эти деньги...имхо..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а охранник может Вас жалеет :) Проснувшуюся в 6-30 утра, примчавшуюся на работу, которой нервы в течение дня потрепали.Или не конкретно Вас, а всех коллег Ваших.А он себе сутки посидел, потом двое дома будет валяться.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Киеве это может и реально,а у нас в городе такие услуги спросом не пользуются Половина продавцов на рынке стоят за 30 гр в день.Потому что здесь нет богатых людей,а зарплату в 2-3 тыс получает только большое начальство и то в одной двух фирмах.а остальные пашут за 1-1.5 тыс,и это большая удача такую зарплату устроиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы правильно заметили - все познается в сравнении [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, это его личный выбор. Во-вторых, как говорит мой муж, нужно же кому-то и копать траншеи, не всем директорами быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах