Хожу на работу мимо охранника и мне его так жалко(((

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Особенно женщин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фикусом да под окном у нас начальник сидит - самое козырное место хотя с паровозами таки работаем, и с локомотивами, и с вагонами.... Динкей - это паровозик?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да, маленький, маневровый. Но мы больше по звездам да модам выступаем ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не колеги, у нас звезды только на погонах [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте -они считают себя счастливыми. общалась на работе с охранниками(такие же условия)-им так комфортно,что прям позавидовала:).Жалеть можно шахтеров,которые идут на работу и могут не вернуться, да и рабочее место их похлеще будет будки охранника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала про 6:30 и мне Вас жалко стало)))))))) Но я не жена депутата если что)))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите ему материально, ему от вашей жалости не холодно не жарко [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я помогу, то он уйдет из будки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придет другой, придется и его жалеть) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой родственник и в будке неделю просидел,а потом обратно на диван,с пивасиком...я к чему, не нра-не сиди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы за него думаете?Большинство людей на таких работах сами ничего не хотят менять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалейте Я им иногда завидую, если честно. Сидишь себе, ни забот ни хлопот, нервы крепкие, голова чистая. Учтите еще, что работа у них сутки-двое и зарплата за это 2000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда жалко людей в дорожных оранжевых жилетах с ломами в любую погоду... И девушек на почте))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где им еще работать? У нас же две крайности: или в институт (пофиг какой) или в охранники :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пожалейте меня.Я сижу в киоске 2на2,с 7 утра до 5 вечера Каждый день в жару и холод,при -30 сидела.и получаю за это 840 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100вот кого действительно жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой они там злые все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас!! ((( Неужели ничего хоть чуточку привлекательнее или чуточку прибыльнее нет? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... охранником тоже кому-то ж быть нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще каждого второго жалко, окружающие крутят пальцем у виска, поэтому даже не заикаюсь о жалости я другая, поэтому не могу себе представить человека, довольного такой скучной и тупой работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не скучная и тупая работа, он охраняет объект, а когда ему становится совсем грустно, он может кого-нибудь подоставать в рамках своих служебных полномочий - сумку там проверить, еще что :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поводов для веселья там немного:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жену его жалко. Молодой здоровый парень, а попой не шевелит, чтобы нормальную работу найти. Я понимаю пенсионеров, которые идут на подобную работу, но здоровый конь, выбравший себе роль менеджера турникета - это дианоз.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подремать сутки через трое для молодого лба это вообще не обременительно. Нечего этих лентяев жалеть. Я мимо таких тоже регулярно хожу... сидят, смотрят кино целыми днями... при реальной угрозе будут ждать милицию и даже не рыпнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах