Кто сейчас пойдет в метро - учтите!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для японцев самоубийство (сэппуку) логично и красиво. Для всего общества. У них мораль другая. Японцы не будут рассматривать причины они просто скажут, что это правильно и красиво, а вот другие виды самоубийства для них неправильные, т.е. не логичные. Для нашего общества любое самоубийство некрасиво и нелогично.Логика не только математическое понятие. ))) Читаем из вики. ;)"Логика (др.-греч. — раздел философии, «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения» от — «речь», «рассуждение», «мысль») — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частными случаями которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания."Это не я, а Вы загнали логику в узкие рамки математики, потому и трудно Вам понять о чём я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...одна такая фея нам весь ДР испортила в Дарницком парке, с одной стороны озера топилась -ее выволокли, так она на другой берег пошла и ... не дала нам холодное шампанское допить...([+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша пока перебирает:) уже было пакет на голову натягивать собралась, да отговорили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Я ж выше про сестру писала, так она как-то заявила вот, хотела сегодня под колеса броситься, да как-то передумала. Я ей: а ты не думаешь, что кто-то будет сидеть из-за тебя, а у него семья, дети? "Даааааа???? я якось не подумала про це... Що, прааааавда?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах