Кто сейчас пойдет в метро - учтите!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тихо дома что-то отчебучить, предварительно открыв входную дверь и предупредив соседей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто это спланировано, и надежность достаточно высокая А в случае таблеток один проблема. Вопрос #1: как их достать. Вопрос #2: а вдруг это гомеопатия какая-нить? Надо гуглить. Опять же, может стошнить, надо вначале принять дозу поменьше, а потом уже добавить при признаках слабости, если это снотворное. В общем, таблетки могут быть рекомендованы только суициидальным биологам/химикам.А тут бабах! Фонтан крови!!! Эффектно!!! Кстати, неужели совсем неинтересно, что чувствует человек, которого перерезали пополам???Не знаю, мне поезд как-то ближе. Тем более, что таблетки могут найти и заинтересоваться. А красивый новенький жетон, специально припасенный для этой цели, не вызывает подозрений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да было такое Мачеха возвращается домой, а ее сын (мой сводный брат по отцу) висит на крюку в спальне. Считаете более гуманно? :)Или лучше вены перерезать в ванной?Огнестрельное оружие упростит, но тоже мыть придется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы рассуждаете логично, если Вы не заметили то это заметила я. ))) Всё разложили по полочкам, в четкий алгоритм действий. Тогда тем более непонятен Ваш вопрос к моему утверждению о логике и поломанной психике. ))) Эмоции редко бывают логичны, иначе бы они не были эмоциями. Поломанная психика это и есть те самые эмоции бурно бьющие, а поиск и выстраивание схем очень плохо с ними сочетаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте того же Акутагаву, он хорошо описывает :) Имхо, к суициду созревают долго, смакуя и обдумывая детали. Бурно бьющие эмоции быстро проходят. А тут должна быть длительная ломка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. у нас сосед молоденький из окна выбросился - поссорился из-за какой-то мелочи с девушкой и через пару минут сиганул с 13 этажа. до этого было все ОК - по крайней мере со слов родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если бы суицидники больше думали про своих родных, то суицидов меньше было бы: что дома, что в метро - все равно родня тело увидит. Просто зачем это в общественных местах делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созревают долго, но на логику простых смертных им наплевать. Будет Вася Пупкин, так долго вынашивавший план смерти задумываться о том, что людям в метро, которые по его милости не могут им пользоваться, гораздо приятнее было бы наглотайся он таблеток. Я об этой логике - как сделать так, чтоб никому не помешать своей смертью. А Вы по всей видимости о чём-то своём. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А со слов девушки? Тут может быть классический шантаж: не дашь --- выброшусь. Смотри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сейчас обстоят дела-запустили во всех направлениях метро или все так же? кто знает - отпишитесь, плиз Нужно знать как лучше добираться домой...СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суицид это своеобразная акция протеста, эпатажность Те люди, которые задумываются о том, чтобы никому не помешать, вряд ли совершат суицид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть. это я к тому - что в данном случае суицид скорее всего был ситуативным, а не загодя подготовленным ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпатаж, протест, попытка обратить на себя внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяю свой вопрос - к чему был Ваш вопрос? Вы ведёте спор ради спора?Мы же вроде как выяснили, что логика тут ни причем, та логика которая толкает людей не мешать другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве что эпатаж. А обратить на себя внимание можно прекрасно повесившись где-то в глухом лесу - вся родня, друзья и милиция будет на ногах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все нормально, муж ехал минут 30 назад, все работает [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас странное понятие логики Что значит, "логика толкает людей не мешать другим"? Все зависит от построенной модели ситуации, в которой производится анализ. В ряде случаев очень логичным будет решение доставлять дискомфорт всем.Собственно говоря я к тому, что бросаться под поезд в метро достаточно логичное решение, если цель обратить на себя внимание и т. д. и т. п.А вот если цель "не мешать другим", то вообще весь суицид нелогичен, потому что кое-какие хлопоты другим ты этим все равно доставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не то, честно. И не зрелищно ни капли Да и вряд ли милиция будет на ногах :)А вот, например, облиться вечером бензином, зажечь спичку и пробежаться вечерком по Крещатику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика продиктованая социумом. )))) А не личными предпочтениями выделиться из толпы. "А вот если цель "не мешать другим", то вообще весь суицид нелогичен, потому что кое-какие хлопоты другим ты этим все равно доставишь." - Бинго! Вы таки поняли о чём я. Вот уж не думала, что так непонятно пишу. ))) Но если Вы отследите ветку и найдёте тот пост на который я отвечала про нелогичность, тогда возможно Вы поймёте, что именно это я и писала. ))) Нельзя к суициду подходить с логикой почему он решил броситьсмя под поезд, а не тихо выпить йаду. А ваше желание поспорить непонятно о чём, мне не понятно, вернее понятно, что у Вас есть свободное время, как и у меня. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно, одни созревают долго, других резко накрыло и все... Смакуют детали часто как раз те, кто хочет не уйти из жизни, а привлечь внимание окружающих, "наказать".. [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика не может быть продиктована социумом Логика это раздел математики. Ну нельзя социуму собраться и голосованием постановить, что число пи будет отныне равно трем согласно библии. Это может быть общепринятая мораль, можно признать суицид аморальным, но при чем тут логика?Если встать на место самоубийцы, то у него могут быть цели, отличные от ваших. Анализируем ситуацию, смотрим, чего он хотел добиться, делаем математический вывод и вуаля, вполне может оказаться, что это оптимальный шаг.Просто у вас какая-то уникальная трактовка понятия "логика", что и вызывает непонятки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар... это ж надо сознательно решиться на то, чтобы причинить себе такую боль...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовал ожог, резкая боль длится недолго Потом боль становится тупой, ты просто спокойно смотришь как огонь лижет руку и чувствуешь запах горелого мяса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я боюсь чтобы меня не толкнули и оглядываюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто суїцид? ясно, що психіка порушена() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах