Кто сейчас пойдет в метро - учтите!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто сейчас пойдет в метро - учтите! http://news.tochka.net/ua/116638-sinyaya-vetka-metro-v-kieve-stoit/Синяя ветка киевского метрополитена остановилась.Пассажирам метро советуют пользоваться наземным транспортом.В пресс-службе метрополитена news.tochka.net сообщили, что синяя ветка метро не работает в связи с тем, на пути станции метро "Олимпийская" упал человек. Это произошло примерно в 12.40."О состоянии человека, пока ничего не известно. Сейчас движение поездов временно приостановлено. При этом работают такие участки синей ветки - Герои Днепра-Майдан Незалежности, Лыбидская-ВДНХ. Между Лыбидской и Льва Толстого организовано движение только по одному пути".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погиб там мужчина, вроди как суецид http://censor.net.ua/news/204252/na_vetke_metro_geroev_dnepra_lybidskaya_prekrascheno_dvijenie_obnovleno
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас :(( () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже читала, что самоубийство http://www.blik.ua/content/view/52018/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, зачем же такую страшную смерть выбирать еще и на глазах людей??? не пойму...разве что психика нарушена... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю, тем более что не факт что убьет, может покалечить, и тогда жизнь точно лучше не станет. У меня папа работал в метро лет 10, говорит что таких красавцев бывало размазывало на приличное расстояние, им все-равно уже, а работникам приходилось потом ходить собирать.. ужасно все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после таких, с нарушенной психикой, у самой бзик появился - отворачиваюсь, когда поезд на станцию прибывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суицид вообще совершают чаще всего люди с нарушенной психикой, независимо от выбранного метода.. [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно - то так, но почему не таблетки в конце концов?...вопрос риторический.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю () мы так перед новым годом ждали на вокзале Столичный экспресс и наблюдали мадам, которой не давали покоя лавры Анна Карениной() бррр, как вспомню - так вздрогну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож денег нет на таблетки. можно пойти утопиться - в конце концов. тож не понимаю этой демонстративности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что поломанная психика часто не идет в ногу с логикой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы ж не думаете, что человек, который решил свести счеты с жизнью, будет думать о том, как кого-то не огорчить.. Тут скорее наоборот, какие-то глубокие проблемы, депрессии, комплексы толкают человека к тому, чтобы все сделать зрелищно[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укр.нет пишет, что выжил.... http://gazeta.ua/articles/np/_stolichne-metro-cherez-padinnya-pasazhira-zupinilosya-majzhe-na-dvi-godini/433147
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз немного о другом: смерть страшная и есть риск покалечиться и не умереть 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они в состоянии аффекта не думают об этом просто. Не умереть можно при многих способах... [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра размышляла, как бы покрасивше выглядеть в гробу. Из-за этого отмела ныряние в Днепр осенью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самое неприятное, что эти суицидники не хотят понимать, что кто-то по их воле должен стать убийцей и с этим жить(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом страшного? Какой вариант суицида предпочтительнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька Скворцова у Чехова тож хотела мертвой выглядеть красиво. мечтала от грозы погибнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Столько подобных случаев суицида (((( У меня уже фобия развивается. Всякий раз , когда подъезжает поезд - я боюсь, что кто-то сиганет под колеса ((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утопиться сложнее, нужен камень, нужно себя как-то привязать Тем более в метро это может быть порыв души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что нелогичного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела как чувак стоял, да и сиганул на рельсы, но не под поезд изрябно пьяный был. остановили движение и его под белы ручки вывели.повезло, что не ударило током.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответный вопрос, поскольку непонятно - что логичного? Человеку хочется умереть - вот она смерть - поезд. Неужто Вы верите, что в этот момент может включится логика и прийти в голову мысль о таблетках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах