о предохранении, помогите

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, что зашли+ Отмела без особых объяснений, может потому, что я сказала, что очень не регулярная п.жизнь, ну скажем 1-2р в месяц. Сама их тоже пить не настроена в первую очередь из-за того, что очень не организована в приеме лекарств ну и необходимость сомнительна.Осмотр, УЗИ, все красиво. На анализы не отсылала, только мазок взяла, все ок.Цикл 28-29 стабильно, если 30 пошел, за тестом можно и не идти все и так ясно. Начинаю подумывать о Мерене, может действительно еще кому показаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че ж фантастика, если поры в презе больше сперматозоидов. Вполне реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 2-х рубцов на матке по поводу мирены я бы подумала Разные мнения, я не фанат вмсов на оперированных матках, хотя если и ставить, то уж лучше мирену, это однозначно. если такая редкая половая жизнь, то я бы презерватив юзала. а так, чтобы и овцы целы и волки сыты, не будет. Нельзя обманывать природу в полном комфорте ;)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо+ вот она мне тоже в таком ключе ответила, что презик мое все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, вопрос для меня остался открыт+ лишить себя радости редкого, но очень яркого секаса не желаю, проконсультируюсь еще на счет Мирены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте пожалуйста вашего специалиста у которого ставили и можно пару слов как вы с ней себя чувствуете с учетом кесарево. Извините, если пишу ерунду, но я в этих вопросах "девочка" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку мне напишите посоветую. или в мыло [email protected] Заметила, что последние пару дней письма из личек теряются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, я не автор, но можно примазаться с вопросом по поводу презов? а может их использование влиять на флору и быть причиной воспалений?Борюсь с этим дело, пока безуспешно. Секс - только с презом, чтобы все чистенько-стерильненько. Может, надо наоборот, без???П.С. Вопрос предохранения не стоит, и так пью КОКи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а производители-дурачки этого не знают, интересно?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня муж аж кричал так пекло ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам вечером напишу на почту, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Причиной воспалений могут быть и коки, и патологии шейки, снижение иммунитета, и те же презики. и кстати, существует теория, что женскому влагалИщу таки нужна сперма как щелочной фактор для стимуляции иммунной системы ;))) Если коки есть, может, таки попробуйте без преза?))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им это выгодно? некоторые производители в других странах уже пишут, что они помогают только в 70 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, вариант, осталось мужа уговорить... он панически боится всяких непредсказуемых результатов, таблеткам моим, по ходу, не доверяет :)) да и мне некомфортно - сухо, даже со смазкой... да и вообще, как подумаю, непонятно что в себя пихать...в общем, мозги обоим лечить однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы просто с мужем уже обсуждали такой вариант, он так на меня посомтрел : как буд-то я предложила обрезать ФСЕ ему. Никаких доводов даже слушать не захотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие минусы у Мирены? А то у меня многих подруг стоит и у меня в том числе - все гуд.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользовалась. Но все равно забеременала. Плюс пекут некотрые и дискомфортно все же. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проконсультируйтесь. Если что, то могу контакты своего врача дать, которая мне ставила мирену. Пишите в почту [email protected][+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах