о предохранении, помогите

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага (([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык так вся индустрия контрацепции - коту под хвост получается :)) остались одни презервативы и мастурбация :)) Потому что на 100% можно быть уверенным только в себе. Людям надо верить только в самом крайнем случае (с)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в моем случае смотрю остается одна мастурбация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... У знакомой муж американец сделал эту процедуру после того, как они родили второго ребенка. И его брат после третьего ребенка тоже. И никаких тебе "Ни за фто!" "А вдруг мне чего там отрежут или перевяжут важное?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печет от них все лично у меня и дисбак влагалища начинается. А кроме того эффективность смешная[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да наших мужиков невозможно загнать спермограмму сдать - какие там вазектомии, это ж вмешательство у хрустальный организьм :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, тут не я одна, у кого 2 кесарева и мирена, причем уже не первую пятилетку. Это, конечно, хорошо, быть уверенной во враче, но вы не хотите еще пару мнений специалистов услышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а недавно тут говорили, что все все знают о предохранении пишете про 2 кесаревых, наверное обычную спираль нельзя, но Мирену можно. Мне именно из-за эндометриоза после кесарева ее поставили. И КОКи пила какое-то время, но с Миреной мне удобнее.Не верю в свечи и ппа, презервативы просто не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а он так прям обрадовался, и сразу побежал и сделал. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно могло протечь))) у меня та же история, один в один, детка вот рядом бегает после такой контрацепции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на каком основании таблетки отмела врач? У вас противопоказания или это личная боязнь врача?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для разового использования подойдет только презерватив А коки фон не нарушают, наоборот, улучшают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, все были железно в курсе() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто не пробовал тесты на определение овуляции? Есть одноразовые и многоразовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тесты на овуляция не дают 100% информации об овуляции Они реагируют на пиковый уровень ЛГ, при том, что фолликул может разорваться позже, раньше, вообще не разорваться. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже в себе на 100% нельзя быть уверенным :)) А коту под хвост - таки точно, например т.н., известный вирус ВИЧ значительно меньше_ по размеру, пор латекса презерватива (http://www.youtube.com/watch?v=hyg22v3EKYI), так что контрацепция - контрацепцией, а защита - защитой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бобрая душа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восемь лет ничего нигде не протекает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала и выяснила, что у меня бывает по 2 овуляции и вторая плавающая:) вот и риски [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, да......:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и + сперматозоиды живут до недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, может быть двойня!:) у моей приятельницы так - две О за цикл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 10 лет ППА и полет нормальный , а вы говорите не подтекает:))) про подтекающие презервативы читаю, как фантастику какую-то[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах