"Чем хуже на душе, тем выше каблук и короче юбка...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 женщины раздеваются перед войнами :( и перед первой и перед второй мировой так было ... [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "кеды и миниюбка" или "джинсы и каблук"?? или я совсем сбрендила и это мувитон?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как у вас, при плохом настроении, чувствую что обманываю себя прихорашиваясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они там специально народ запутывают)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. джинсы и кеды у меня свидетельствуют о депрессняке. скорее, если женщина живет в гармонии с собой, то она может при этом носить одни и те же кеды, и ей это не будет мешать радоваться жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я такая)) близкая подруга меня спрашивает - Ты сегодня так хорошо выглядишь! Что случилось?.. =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах