"Чем хуже на душе, тем выше каблук и короче юбка...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по-моему наоброт как раз, в 60-е было мини - кризисов не было, в 70-е вошло в моду макси потому что везде была рецессия, нефть подорожала, и т.д. и т.п. сейчас тоже самое, рецессия затянулась надолго, потому и макси в моде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже читала про такие исследования.[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читала о подобном исследовании, только с точностью до наоборот -чем длиннее юбки,тем хуже ситуация. Именно в 60-х годах (точнее-в конце 50-х),когда после 2 мировой войны экономика Европы пошла в рост,появились мини.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда зависит от роли, которую я выбираю() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мысть не совсем нова... + "Вчера на ней румян было очень много, а платья очень мало. В женщине это всегда признак отчаяния." (С) Оскар Уайльд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывает что и от счастья :) просто некогда уже одеваться[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот +1000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... я экстраверт, но скорее одену кеды все таки[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при отличном настроении и уверенности в том, что я суперпупер будет каблук. а вот при настроении ниже плинтуса, чтоб не обращали внимание, и не мешали залазить, как улитка, в раковину, будет "огородный стиль". нет настроения одеваться, красится, и вообще двигаться, когда все не клеится, о каких уж каблуках и юбках речь.а вот когда "на волне" и все супер - 12см обул и летииииишь как птичка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я в кроссовках и джинсах, это значит что я мотаюсь по различным производствам и по стройкам…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 угу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости это -я счастлива на все 100% почти все время на высоких каблуках, хотя очень редко в коротких юбках...единственное что на выходных в джинсах, потому что с малым гуляю...а так все время при параде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, теория в пух и прах ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, у меня эта фраза была и у моих знакомых))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100..Я сейчас мама с ребенком на больничном) Хожу как раз в кедах)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня почти все зависит от того, куда я направляюсь: в магазин на каблуках за продуктами не пойду, гулять на площадку с ребенком тоже-это неудобно и небезопасно+ на работу с удовольствием хожу на каблуках и часто в юбках-платьях, в гости (если не на шашлыки) так же.. В кафе-ресторан тоже одену скорей всего каблук... Один стиль в одежде меня утомляет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто во что верит. Люблю мини и каблуки, а удобнее ходить в кедах и лосинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, говорят, что чушь это ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 2 месяца не снимаю джинсы с кроссами потому что как-раз не очень хорошо на душе, и знаю точно, что как только всё наладится, достану и юбочки и туфельки на каблуках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и читай прессу - все наперепутывали :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах