А что делать мне?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имхо, у вас нет мужа...у вас есть мужчина, у которого вы на содержании. Что делать?+ если не устраивает, значит, вершить революцию - работа, психолог, точки над i в отношениях и пр. Если устраивает, то пересмотреть свое отношение к проблеме и научиться жить, не парясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу Вам, матушка, увязли Вы в быту+ только не начинайте рассказывать, что дети маленькие и тд и тп...У меня старший ребенок пошел в сад в 1 год и 1 месяц, младший в 11 месяцев, еще года не было.Как выходила из положения я:в саду сразу же оговаривала с няней и обеими воспитательницами сумму доплаты за то, чтоб мой ребенок не ходил в мокрых трусах, в соплях, грязный, чтоб не спал у открытого окошка.Я им исправно платила за дополнительный уход. И всегда мои дети были чистые-умытые-накормленные-ухоженные и у няни на руках.А сама на работу.И на время болезни детей, если бабушки не могли с ними сидеть (а такое бывало частенько), платила соседке за то, чтобы она вовремя кормила-поила, игралась и давала лекарства ребенку.И не поверю ни за что, что есть объективные причины для того, чтоб не идти работать, если у детей нету глобальных вопросов со здоровьем.А сидеть дома, отращивать задницу, простите, смотреть сериалы и плакаться на форуме - не выход.Другое дело, если женщина не хочет или по врожденному скудоумию не может реализовать себя иначе, как домохозяйка, тогда да, тогда клубок ниток и вязать носки. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это есть, не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но за 5 лет хочется не только с подруженциями гулять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том. что он зарабатывает не "много" - в понятиях ликаря. не 3000 конечно) но домик в деревне и мальдивы позволить себе не можем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси за волшебный педель!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала отписавшихся, решила не откладывать в долгий ящик договорилась в саду, что возьмут малого прям щас, а не с сентября! мужу сказала, что заведу любовника, если не будет уделять внимание жене, раскаялся (ггг посмотрим надолго ль). вобщем, буду поднимать Ж с дивана, искать няню и т.д. эх, закисила я на диване........ весна!девы, спасибо за волшебные пенделя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это странновато, обычно, при такой занятости, ЗП начинаются от 20.000, Сама HR, потому и знаю. Хотя, может для кого-то это мелочь, а не зарплата))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Извините, если резко))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влезу))) К сожалению, многие люди не знают + настоящую цену своей работе. И естественно, многие работодатели этим пользуются...Проще простого сказать наемному работнику: "На твое место очередь стоит за дверью". И таки стоит... даже на 5-7 тысяч стоит очередь...Поэтому, чтобы не остаться без работы, человек, вместо того, чтобы доказывать, что он бОльшего стОит, вкалывает по ночам и выходным, в нарушение всех норм и законов, лишь бы не вылететь с работы...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох как же я с Вами согласна. Вот прям нечего добавить!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот совет хорош, когда есть за что собой заниматься... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я влезу))) Если человек , вкалывая ночами, не способен узнать , сколько он "стоит" на рынке труда и оценить свою "конкурентоспособность", при этом , тихо молчит из страха потерять эту "каторгу", то платят ему таки заслужено, простите. (ИМХО, конечно)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится мне Ваш совет... Все равно при таком раскладе жена остается содержанкой без прав, а с милости мужней бкдет "выгуливаться" раз-два в месяц+ за что тот сможет ее при случае носом ткнуть...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но, к сожалению, все чаще+ замечаю, что мужчины разучились отстаивать свои интересы. У меня на работе поголовно все "овощи". Не в смысле зарплаты (хотя и в этом смысле тоже), а в том, что... да даже мнение свое по любому вопросу без мычания озвучить не могут, забитые все и затурканные... Нету ярких и харизматичных, нету решительных и умеющих отстоять свою точку зрения... Воть...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да...беда нашего времени) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и куда при этом деть детей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от умеете Вы без обиняков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Я извинилась))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зато ж вы замужем,а у некоторых и такого счастья нет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была утром в зале, поток женщин увеличился раз в 5:) Весна ударила, и все очнулись:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, знаю немало случаев, когда женщины уходили от мужей и наконец-то начинали полноценно жить + но это так, к слову. Автору пока такой сценарий не актуален, я так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах