А что делать мне?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тут вопрос не в том, кто раньше кого приходить будет, А в том, что вы перестанете себе голову сериальной шелухой забивать) Лучше уж пешком гулять...если совсем себя занять ничем не хотите. Глаза блестеть начнут, опять же. Муж умный? Вот и хорошо, пусть думает...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею! я знала где спрашивать совета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, каждому свое в этой ситуации() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предохраняться, что вам делать еще... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зачем просто мне муж после 19 уже не оч. инетересен. Как в анекдоте, в 22 у меня секс и не волнует))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ваше мнение особенно ценно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, а что делать с мужем? Мы теоретически вместе, а по сути - уже чужие люди "отправлять к маме" - такого подарка я ему не подарю. блин, зачем пишу? что хочу услышать? вопросы риторические. выговорится наверное..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала в своей жизни порядок наведите, а там и остальные вопросы подтянутся.. если муж будет знать что вам есть куда пойти вечером, что у вас есть свои друзья-интересы-курсы-учеба-спорт (нужное подчеркните сами) - либо его отношение к вам изменится, либо вас перестанет волновать его отсутствие по той причине что в вашей жизни появятся другие люди..))У меня в свое время сработал второй пункт..) Как только мне стало абсолютно безразлично где он, с кем, что за смски ему приходят поздно вечером и кто такая Катюша которая строчит ему длинные сообщения в скайпе (поверьте, времени у меня не было на такие мелочи - работа+учеба+детские развивалки+подружки мои) - ситуация изменилась как по мановению волшебной палочки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот после таких тем, понимаю людей, которые не хотят детей, особенно 2-3, смысл? Себя положить на их воспитание, зато мужа - 0, сама ничего не видит, кроме квартиры, капец, автор, сочувствую, но ваш муж - нет слов, для меня лично, это не брак...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вяжите носки или вышивайте. Найдите себе занятие по душе. Будьте счастливы. Муж хоть иногда позволяет вам вырваться из дома? Если разрешает - запишитесь на какие-то курсы или встречайтесь с подругами. Вас просто рутина заела, надо сменить вектор Вашего развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайт знакомств идите. честно)))по приколу, пофлиртовали, пошутили.настроение поднимется. может муж будет больше внимания уделять. а если нет, так может и без мужа вам будет интересно))у мну тоже муж мало внимания семье уделял. то работа, то встречи. а как начал писать мне дядя из австрии, как-то муж .опой почувствовал, что я кому-то нравлюсь, сейчас просто цяця-ляля стал. хотя, я как тетко скептичное, в глубине души понимаю, что дядя из австрии живет где-то на троещине, но я "обманываться рад". настроение хорошее, улыбка не сходит с моего прекрасного лица, глаза блестят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сейчас просто цяця-ляля стал" - муж видимо тоже по приколу флиртует и шутит на сайте знакомств. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли))) он пишет с ашипками))))он "вживую" отрывался, а сейчас засуетился что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нима за шо () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла носки и вязаные салфетки автору интересны меньше всего, хочется общения, мужского внимания в конце концов.. имхо, других вариантов кроме как "дети в сад - сама на свободу" не вижу..А на свободе уже разберется автор - курсы ли, работа ли, учеба ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала все Ваши ответы представьте себе, что мужчин нет. Вообще. Вот от этого пляшите - что Вы представляете собою? по Вашим ответам получается - если муж не годится, идти на СЗ - искать другого. Не, я понимаю, мужчина - это прекрасно. Но когда он рядом с женщиной, которая может и без него - он прекраснее вдвойне. Все имхо.[+sign]Господа, Вы звери! Господа! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас дети, видимо, спать рано укладываются... столько свободного времени по вечерам) вместо сериалов лучше учите языки, или как-то подрабатывайте в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договаривайтесь с мужем, пусть хоть раз в две недели выделит Вам вечерок на себя в кафе с подружками, по магазинам, а он - с детьми. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж будет и дальше обсуждать вопросы по ночам, так уж у вас повелось и закоренело. Вам выходить на работу, а там посмотрите, мало ли как обернется() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там уж точно определитесь - нужно вам все это или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки - это быстро :) свитер мужу свяжите :) шуткано в каждой шутке ....[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собой займитесь. Лето: плаванье, пляжик, велосипед, макияж, личностное развитие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы бы хотели видеть его в 18.00 каждый вечер дома? С пивом на диване перед футболом? с вопросом "где ужин, мля, и чего нет кампота?" + видеть как он колупается то в попе то в носу и пускает отрыжки и пуки прямо при детях? что бы он сидел дома и смотрел на вас с немым восклицанием "КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА!"Вы практически чужие люди стали. Он вас содержит, дома почти не бывает. Кайф!Что вам делать? Наслаждаться. Подругу себе найдите веселую, которая вас на концерты будет вытаскивать и на разные мероприятия.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, что то в этом есть))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радоваться...я серьезно (+) У меня муж такой же, вижу я его только ночью (бывает, что и ночью не вижу) и на выходных(иногда). Ну, работа у него такая. То, что он не "гуляет" знаю точно, так как работали мы в одной организации, и я знаю суть его должности. А по сути, раньше меня это вганяло в депрессию, особенно, когда ребенок был еще мал, а сейчас, глядя на мужа лучшей подруги(который не работает, целыми днями выносит ей мозг, и сидит у нее на шее) . я понимаю, что мне сильно повезло: -меня любят( говорят об этом ежедневно , часто доказывают поступками) -обеспечивают -облегчают мой быт( мат. обеспечением)-я имею возможность( а это важно) сама ростить своих детей, и дарить им свою любовь и внимание.В нашей стране, я считаю, мало кому удается зарабатывать много, а работать мало. Я не верю в сказки. И , стоя перед выбором, который я ежедневно наблюдаю, и, глядя на нашу действительность, я четко осознаю, что мне таки надо радоваться) Что и вам советую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах