какими мотодами воздействовать на соседа-хама?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, все с умилением смотрят на писяющего кота...у автора кризис жанра [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс коты из тех животных , которые ходят в туалет под звуки десятков малышей [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, всяко бывает + например, в песочные времена моих детей милая бабушка водила за собой по площадкам внучку и ... боксёра без поводка и намордника. И в песочницу их тоже вместе водила. И никто ейному боксёру глаза не выцарапал, хотя пытались регулярно. Понимание того, что эта псинка чище и безопаснее многих мам пришло не сразу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между боксерами и котами есть различия [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не все мамочки знают.Я утром вижу из окна как он это делает. А к нам во двор ходят из соседних домов тоже.Они не видят и не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока одной из сторон не надоест [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала,что не все знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же писали, что ему замечания делают...те кто знает продолжает водить детей в эту песочницу получается..мазохизм чистой воды[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,есть такие кто знает и продолжает водить.Я не вожу. Но песочница эта во дворе моего дома,поэтому и завела эту тему.Почему кот моего соседа лучше моего ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все дворовые коты действительно справляют там нужду? + если да, то имеет место дискриминация кота по признаку наличия владельца))))пысы. и кот какой дисциплинированный - ждет ведь до утра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть дворовые коты? Поскольку сосед, как это ни прискорбно, может оказаться прав. А если сосед еще и в чистоте кота содержит то, его отходы в песочек не так страшны, как у дворовых.Смените площадку и верьте, что там коты не гуляют. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы так решили, что кот вашего соседа лучше вашего ребенка Если самое большее, что вы можете предоставить своего ребенку, это обписаная котом песочница..то о чем можно тогда говорить... Мои дети вообще выросли без песочниц..рассадника заразы и глистов.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ребенка в дворовые песочницы и не водила. В своем играл дома. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тема-правда, то песочницу под полиэтилен, на края 4 колеса от авто. И если утром видите, что специально поднимает полиэтилен и сажает кота - снять на видео, дальше можно в милицию, как мелкое хулиганство. Могут, конечно не принять, вдруг испугается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах