какими мотодами воздействовать на соседа-хама?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какими мотодами воздействовать на соседа-хама? Имеется сосед пенсионер.Каждый день выводит кота в туалет в детскую песочницу.На замечания мамочек или посылает или говорит,что все дворовые коты тоже там справляют нужду.Нет сил больше смотреть на это безобразие.Неужели нет методов борьбы?Кота убить не предлагать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налить валерьянки в песочницу пусть поваляется в своем дерьме[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шокер есть у кого-нить? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кота или соседа?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смастерить мини-песочницу у его подъезда, с крышкой.+ По поводу двовровых - ну не врет же)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрать песочек и аккуратно сложить на коврик под дверью соседа. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кота))))))), им звук не нравится очень-очень... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договоритесь с соседом, у которого есть собака от 40 см в холке.. пусть подежурят с пёсиком у песочницы.. в нужное время.. с недельку.. котику, глядишь, и разонравится в песочек ходить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит и отпугивателя) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выводит кота? Клиника. Ничего не сделаете. Можно мелких пакостей,типа валерьянкой ему дверь облить,тогда все дворовые коты обоссут и подряпают ему дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,да ... тоже вариант) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писающе-летающий кот) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот слегка в тему http://pesen-net.livejournal.com/64583.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так каждый день!:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Думаю, что автор темы конспектирует:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это старый прикол Но могу сказать,что мой кот не выносит запаха валерьянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, такого опыта с котами у меня не было :) + был опыт с публикой, курящей и выпивающей (бухающей, если хотите) на детской площадке. И гадащей там же.Кончилось дело парой-тройкой объяв в духе: "Палять і пють на дитячому майданчику тільки моральні виродки", "З цигарками геть з дитячого майданчику" и т.д.Шо вам сказать - "виродки" с интересом читали (те, которые были в состоянии читать), и не сразу, но постепенно сия традиция - курения и пития на детской площадке - изжила себя сама. Можете пару тройку жизнерадостных объяв с нежными эпитетами повесить о том, каких высоких моральных качеств те люди, которые котиков в песочнице выгуливают. Ну и соседа автора вчерашней "кошачей" темы в гости пригласить можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже не обязательно от 40 см + одна знакомая мЭлкая такса котиков на раз душила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, такса, да - серьёзная собака)).. ПылесосРакета)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакмьте его с соседом -расчленителем кошек и собачек из соседней темы ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый коток знай свой лоток!.+ А надо написАть: "Животное, писающие в песочнице, не заслуживает высокого звания КОТА!"ПИсать там, где гадит дворовая чернь, может только крыса". И повесить рекламу крысиного яда и пару тушек. Для наглядности. А соседа затравить таксами. Нет соседа - нет проблем. Уверена, что инициатива про песок не котика. Человек - зло.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходите играть в эту песочницу..а вообще тема бред высосана из пальца мамочки на самом деле глаза бы коту выцарапали на месте будь это правдой. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что не нашлось еще нервных родителей?)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах