какими мотодами воздействовать на соседа-хама?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какими мотодами воздействовать на соседа-хама? Имеется сосед пенсионер.Каждый день выводит кота в туалет в детскую песочницу.На замечания мамочек или посылает или говорит,что все дворовые коты тоже там справляют нужду.Нет сил больше смотреть на это безобразие.Неужели нет методов борьбы?Кота убить не предлагать))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

налить валерьянки в песочницу пусть поваляется в своем дерьме[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шокер есть у кого-нить? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для кота или соседа?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смастерить мини-песочницу у его подъезда, с крышкой.+ По поводу двовровых - ну не врет же)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собрать песочек и аккуратно сложить на коврик под дверью соседа. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для кота))))))), им звук не нравится очень-очень... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Договоритесь с соседом, у которого есть собака от 40 см в холке.. пусть подежурят с пёсиком у песочницы.. в нужное время.. с недельку.. котику, глядишь, и разонравится в песочек ходить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хватит и отпугивателя) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выводит кота? Клиника. Ничего не сделаете. Можно мелких пакостей,типа валерьянкой ему дверь облить,тогда все дворовые коты обоссут и подряпают ему дверь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а,да ... тоже вариант) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писающе-летающий кот) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыыы:) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот слегка в тему http://pesen-net.livejournal.com/64583.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И так каждый день!:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер! Думаю, что автор темы конспектирует:)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это старый прикол Но могу сказать,что мой кот не выносит запаха валерьянки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, такого опыта с котами у меня не было :) + был опыт с публикой, курящей и выпивающей (бухающей, если хотите) на детской площадке. И гадащей там же.Кончилось дело парой-тройкой объяв в духе: "Палять і пють на дитячому майданчику тільки моральні виродки", "З цигарками геть з дитячого майданчику" и т.д.Шо вам сказать - "виродки" с интересом читали (те, которые были в состоянии читать), и не сразу, но постепенно сия традиция - курения и пития на детской площадке - изжила себя сама. Можете пару тройку жизнерадостных объяв с нежными эпитетами повесить о том, каких высоких моральных качеств те люди, которые котиков в песочнице выгуливают. Ну и соседа автора вчерашней "кошачей" темы в гости пригласить можно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И даже не обязательно от 40 см + одна знакомая мЭлкая такса котиков на раз душила....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, такса, да - серьёзная собака)).. ПылесосРакета)..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Познакмьте его с соседом -расчленителем кошек и собачек из соседней темы ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждый коток знай свой лоток!.+ А надо написАть: "Животное, писающие в песочнице, не заслуживает высокого звания КОТА!"ПИсать там, где гадит дворовая чернь, может только крыса". И повесить рекламу крысиного яда и пару тушек. Для наглядности. А соседа затравить таксами. Нет соседа - нет проблем. Уверена, что инициатива про песок не котика. Человек - зло.ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ходите играть в эту песочницу..а вообще тема бред высосана из пальца мамочки на самом деле глаза бы коту выцарапали на месте будь это правдой. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что не нашлось еще нервных родителей?)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас